Инвестбуд ООО Коллективное предприятие

Коллективное предприятие Инвестбуд ООО
отзывов пока нет
+380 (99) 546-26-46
Леси Курбаса 5Б кв 74, Киев, Украина, Киев
Леси Курбаса 5Б кв 74, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Инвестбуд ООО, Коллективное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвестбуд ООО, Коллективное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Строительство


Уважаемые Посетители, настоящие или будущие Хозяева собственных комфортабельных квартир и домов, если Вы посетили данный сайт, значит Вы ищете надежных партнеров в ремонте или строительстве Вашего жилья или любого другого сооружения.


Каждый человек при постройке собственного дома или ремонтом встает перед выбором, какой дом ему строить: средний или большой; из каких материалов: дешевых и некачественных или дорогих и более долговечных. К сожалению, все наши мечты ограничиваются финансовыми возможностями. И чем быстрее Вы определитесь на «золотой середине», тем быстрее Вы заселитесь в Дом Мечты и избежите долгостроя и всех связанных с ним проблем.


Компания ООО “ЧМ Инвестбуд» рада предложить свои услуги в сфере строительства, ремонта и монтажа. Наши высококвалифицированные специалисты разработают детальные планы и эскизы будущего здания и приусадебного участка. Также у вас есть возможность посмотреть уже готовые проекты или обсудить с нами эксклюзивный дизайн. Строительство домов – процесс интересный, творческий и захватывающий. Строительство домов позволяет проявить свои профессиональные качества, а также доставить радость обладания собственным жильем тем людям, для которых мы работаем и возводим частные дома. Строительство домов состоит из нескольких этапов, каждый из которых служит отправной точкой для начала последующих работ.Итак, строительство домов начинается с разбивки участка и подготовки грунта для закладки фундамента. Далее создают фундамент и начинают возведение пола, внешних стен, внутренних перекрытий – то есть, собственно строительство «коробки» будущего дома. Когда готова основа, возводят стропильную систему и монтируют кровлю. Строительство коттеджей продолжается устройством гидро- и теплоизоляции, чтобы в доме было комфортно жить.Затем, когда полностью возведен каркас дома, строительство коттеджей переходит на другой уровень – на этом этапе внимание строителей обращено к внутренней отделке помещений. Производится установка окон и дверей, проведение электросетей, отделка стен и потолков. Далее строительство коттеджей предполагает выравнивание всех внутренних поверхностей (пола, стен, потолка) и их финишную отделку, позволяющую максимально подготовить помещение под ремонтные работы – оклейку обоев, укладку напольных покрытий и т. д. Ну и самый последний штрих, предполагаемый в таком нелегком деле, как строительство коттеджей – это облагораживание околодомной территории: вывоз строительного мусора, подключение всех коммуникаций, озеленение.


Также компания ООО “ЧМ Инвестбуд» оказывает все виды строительных услуг:


  • Демонтажные работы
  • Земляные работы
  • Свайные работы
  • Дизайн, проектирование, реставрация, реконструкция, строительство жилых, гражданских, промышленных зданий (ж/б, металлических, комбинированных )

Наличие лицензии А класса (Генеральный подрядчик в строительстве(Лицензия АГ № 577600 от 24 мая 2011г. по 24 мая 2016 г)


  • Ремонтные работы
  • Столярные работы
  • Сантехнические работы
  • Электромонтажные работы
  • Наружные работы ( монолит каркас, кладка, облицовка, утепление фасадов и т. д.)
  • Отделочные работы ( полы, потолки, стены и т. д

sosna77@bk.ru

Год основания:2005
Количество сотрудников:5-10 человек
Годовые продажи:200 тыс. - 500 тыс. USD
Заказов в год:500 тыс. - 1 млн. USD
Количество линий производства:Свыше 10
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Лес-Кругляк,
- Пиловочник Лес-Кругляк,
- Лес-Кругляк,
- Пиломатериалы,
- Кругляк Сосна,
- Брус,доски, доски не обрезанные,доски сухие,
- Пиломатериалы,,доски обрезные, суха стойки,
- Фасадная робота,
- Малярная робота,штукатурка,плитка,
- Кругляк, пиловочник хвойных пород (сосна) пиломатериалы обрезных сосновых, продажа оптовая.

Кратко об организации

Фирма Коллективное предприятие Инвестбуд ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Деревообработка. Находится по адресу Леси Курбаса 5Б кв 74, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Инвестбуд ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице investbud-cs665541.uaprom.net, по номеру +380 (99) 5462646.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 220-37-68
Украина,Киев,02098, ул.Шумского 1а оф.114
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 282-82-03
Украина,Киев,ул. Семьи Хохловых 8
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 254-77-22
Украина,Киев,ул.Г.Сталинграда, 20
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 463-56-15
Украина,Киев,ул. Алма-Атинская 8
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 452-49-94
Украина,Киев,Соломенский р-н
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 607-54-36
Украина,Киев,ул. Двинская, 3