Исрамедмост (IsraMedMost) - лечение в Израиле, ООО

Исрамедмост (IsraMedMost) - лечение в Израиле, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 137-00-07
Украина,Киев,ул.Антоновича 79, Киев
  • +380 (95) 137-00-07 — Дирекция

Сайт: 150196.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Антоновича 79
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Исрамедмост (IsraMedMost) - лечение в Израиле, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Исрамедмост (IsraMedMost) - лечение в Израиле, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественное лечение в Израиле, лечение детей, лучшие клиники Израиля.
Добро пожаловать на портал ИсраМедМост. Мы являемся международным медицинским координационным центром, имеющим многолетний опыт работы в сфере медицинского туризма и лечения за рубежом. Наша деятельность осуществляется при помощи трёх филиалов компании - один расположен в центре Израиля, второй в Москве третий в Украине. В филиалах работают сотрудники, имеющие богатый опыт в организации лечения в своей стране, и связь с миром медицины.
Преимущество обращения именно к нам состоит в том, что через нас вы имеете возможность обратиться сразу в несколько больниц Израиля, при этом поддерживая связь только с нами. Вы один раз высылаете медицинскую документацию - к нам, и после этого мы уже занимаемся всем остальным - переводим ее и высылаем, контролируем скорость ответов и делаем так, что вы получаете максимум информации перед поездкой.
Ответы, которые мы получаем, высылаются к вам в оригинале - мы ничего в них не меняем, суммы остаются теми же как если бы вы обратились напрямую - мы не включаем в них оплату за свои услуги. В нашем понимании, деньги за лечение должны выплачиваться тому, кто лечит. Оплату наших услуг производят больницы, в которые едут наши пациенты, не завышая при этом стоимость своих услуг.
Мы не требуем никаких предоплат! Оплата за лечение производится непосредственно в больнице перед лечением и в больничную кассу. Если лечение длительное или поэтапное тогда оплата будет производиться в соответствии с продвижением по лечебном программе. А если Вы решите провести лечение в клиниках Германии или США Вы будете вынуждены провести полную предварительную оплату всех услуг принимающей клиники еще находясь у себя дома!!!
Одной из наших особых специализаций является организация квалифицированной медицинской помощи детям. В нашу международную базу клиник входят медучреждения, имеющие специально оборудованные педиатрические центры, способные оказать юным пациентам профессиональную помощь по всем видам заболеваний.
Если того требует состояние пациента, мы организуем вылет специально оборудованного самолета с бригадой медработников, состоящей из врача и медсестер (авиа амбуланс), способного доставить пациента из любой точки мира в любую другую.
Если вы направляетесь в деловую поездку или просто на отдых куда-либо, и в ваши планы входит прохождение программы обследования CHECK UP - мы организуем ее проведение. Если вы заинтересованы в более углубленном обследовании своего организма - это тоже будет организовано. В любое время и в любом месте, как вам будет удобно. Можете на нас положиться.
Если вы посетили наш сайт, то вероятнее всего вам требуется предоставлямый нами сервис. Если это так, то вы уже нашли то, что вам нужно. Заполните бесплатный запрос или обратитесь к нам онлайн.
Качественное лечение в Израиле.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лечение псориаза в Израиле,
- Кардиология,
- Пластическая хирургия в Израиле.,
- Мертвое море,
- Диагностика и лечение в Израиле ? лучшая возможность восстановить свое здоровье.,
- Онкология в Израиле — диагностика и лечение онкологических заболеваний,
- Искусственное Оплодотворение.

Кратко об организации

Организация Исрамедмост (IsraMedMost) - лечение в Израиле, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги хирурга. Расположена по адресу Украина,Киев,ул.Антоновича 79 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Исрамедмост (IsraMedMost) - лечение в Израиле, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (95) 1370007, на официальном сайте 150196.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 569-90-91
Украина,Киев,ул. Златоустовская, 10/12
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 384-17-08
Украина,Киев,03022, ул.Киквидзе 6-А
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 641-24-54
Украина,Киев,КИЕВ, Лукьновка,
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 383-83-843616197
Украина,Киев,04050, ул. Мельникова, 2/10; ул.Вербовая 24
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 593-10-90
Украина,Киев,ул.Иванова,13
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 457-84-00
Украина,Киев,03058, ул. Машиностроительная, 8