JANDIS AS ООО

ООО JANDIS AS
JANDIS AS
отзывов пока нет
+38 (044) 591-39-09
ул. Никольская, 10, Киев

Отзывы о JANDIS AS, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании JANDIS AS, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания JANDIS AS – принимающий туроператор. С нами Вы сможете совершить одно из самых запоминающихся путешествий в Вашей жизни. Благодаря нашему присутствию в Норвегии, мы имеем тесную связь с местной культурой. За время нашего существования мы создали широкую сеть контактов с целым рядом компаний, обеспечивающих туристические услуги.
JANDIS provides services of professional guides in all major cities in Norway. Fishing from the shore, fishing in the fjords or in the open sea from boats and yachts. The sea and the fjords of Norway are a real paradise for fishermen!

Кратко об организации

Компания ООО JANDIS AS из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автотуризм. Располагается по адресу ул. Никольская, 10 в Киеве. Связаться с представителем компании JANDIS AS по всем вопросам вы можете по телефону +38 (044) 5913909, на сайте jandistours.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет магазин туристического оборудоыания
+38 (095) 075-22-23
Оболонський проспект, 45