Каталог франшиз и бизнеса ОКНА-РЕКЛАМЫ ООО

ООО Каталог франшиз и бизнеса ОКНА-РЕКЛАМЫ
Продажа франшиз, сайтов с доходом, продажа готового бизнеса
+380 (68) 943-43-43
Машиностроителей, 4в, Киев, 08162
Машиностроителей, 4в
Киевская область, Киев, Украина, 08162
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

О компании

Благодаря сайту продаж бизнеса и франшиз «OKNA-REKLAMY» и его каталогу, вам будет невероятно просто разместить или найти нужное объявление. Портал невероятно удобный как для покупателя, так и для продавца. Найти нужное бизнес-решение теперь можно буквально за пару минут.
Структура сайта разработана так, чтобы поиск нужного объявления происходил легче, чем на других порталах. Именно поэтому данный ресурс пользуется такой популярностью у продавцов и покупателей.
Самые лучшие предложения по бизнесу представлены именно на портале «OKNA-REKLAMY». Здесь вы найдете действительно уникальные предложения по покупке бизнеса, интернет магазина (работающего) или франшизы.
Разместить объявление может любой житель Украины (из любой области), что дает возможность покупателям быстро найти выгодное предложение в своем городе.
Чтобы вам не приходилось просматривать все объявление, и была возможность выбирать только из того, что вас интересует, мы добавили строку поиска, а также множество фильтров. Благодаря таким инструментам вы сразу сможете найти бизнес, который будет отвечать всем вашим параметрам.
Размещать бизнес предложения также достаточно просто. Вы должны заполнить простую форму, состоящую всего из нескольких пунктов. Укажите обязательно данные, как с вами можно связаться, характеристику предложения, а также не забудьте прикрепить фотографии для привлечения внимания.
На портале вы можете найти не только большой выбор бизнеса и франшиз, но также и самые разнообразные интернет магазины, которые приносят доход уже сейчас. У нас точно есть предложение, которое вас заинтересует.
На портале «OKNA-REKLAMY» у вас есть возможность продать абсолютно любому желающему свой бизнес.
Выбор на портале действительно большой, так что подобрать интересное бизнес предложение будет не сложно.
Легко осуществляйте покупку бизнеса на портале «OKNA-REKLAMY».

Фото

Товары и услуги

Портал «ОКНА РЕКЛАМЫ» даёт возможность размещать бесплатные объявления, что позволяет быстро и выгодно осуществлять продажу бизнеса в Украине.
Время, которое необходимо для подачи объявления не превышает пары минут. В то же время результат в виде заключения выгодной сделки не заставит себя ждать, ведь наш портал ежедневно посещает множество потенциальных покупателей в поисках франшиз, действующих интернет магазинов и приносящих доход сайтов.
Сегодня газетные объявления и объявления на столбах безнадёжно устарели: любая информация, в том числе касающаяся продажи бизнеса в Украине, - ищется в интернете.
Простой и продуманный дизайн нашего портала позволяет быстро и эффективно как размещать объявления, так и осуществлять поиск нужных предложений. Для этого не требуются никакие специальные знания: при помощи интуитивно понятного интерфейса любой пользователь сможет комфортно работать на портале.

Кратко об организации

Фирма ООО Каталог франшиз и бизнеса ОКНА-РЕКЛАМЫ из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Продажа готового бизнеса, Интернет-порталы, Сайты объявлений. Компанию можно найти по адресу Машиностроителей, 4в в Киеве. Связаться с представителем организации Каталог франшиз и бизнеса ОКНА-РЕКЛАМЫ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах okna-reklamy.com.ua, okna-reklamy.com.ua, okna-reklamy.com.ua, по телефону +380 (68) 9434343, по e-mail or_2000@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 568-01-18
Украина, Киев, ул. Ул. Петра Григоренко 39 Б офис № 71, Киев, 02140, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 599-27-28
ул.Богомольца 7/14 оф.182, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 000-03-40
Франка, 9, оф.4, Киев, 01030, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 592-52-67
ул.Гамарника 49,офис 93, Киев, 08105, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 334-56-12
ул. Фучика, 13, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 681-62-16
Подольский, Киев, Украина