Катера Херсона ЧП

ЧП Катера Херсона
Моторные лодки и катера. Обслуживание и продажа в Украине.
отзывов пока нет
+38 (06) 671-63-066
Пр. Строителей, 14а, Киев
  • +38 (06) 671-63-066 — моб. телефон

Сайт: kateratut.ucoz.ru

Пр. Строителей, 14а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

8-18

Отзывы о Катера Херсона, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Катера Херсона, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше основное направление это продажа новых, пластиковых моторных лодок, катеров для отдыха, сдачи в прокат в качестве буксировщиков водных аттракционов, рыбалки, охоты, изготовленных в Украине. Все наши маломерные суда сертифицированные Регистром судоходства Украины, а наша наибольшая модель Gaelix 720 сертифицирован и для продаж на территории Российской Федерации. Также мы уже не один год выполняем ремонт корпусов частного водного транспорта изготовленного из ценных пород дерева, либо из обычного пластика, стали, фанеры.
Для перевозки и хранения водных мотоциклов, надувных лодок, катеров и небольших моторных яхт у нас имеются прицепы и лафеты, которые различаются по типу окраски, подвески, применяемого профиля, а также количеству осей - одноосные и двухосные.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧП Катера Херсона из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Водно-спортивный транспорт. Находится по адресу Пр. Строителей, 14а в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Катера Херсона по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kateratut.ucoz.ru, по почте kulami@i.ua, с помощью телефона 380667163066.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Инновационные спасательные плоты
+380 (93) 016-78-74
Расковой 14
Оставьте отзыв первым
Лодочный интернет-магазин - огромный выбор лодочной фурнитуры и аксессуаров для тюнинга, ремонта и производства лодок пвх
+380 (66) 465-02-50
Украина, Киев