ХИЛЕР

 ХИЛЕР
Производство антисептических и дезинфицирующих средств на основе бигуанидина.
отзывов пока нет
+380 (97) 979-31-6065
Политехнический переул., 1/33, Киев, 03055
Политехнический переул., 1/33
Киевская область, Киев, Украина, 03055
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 24 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании  ХИЛЕР 1
  • Антисептик для рук HEALER-C. 
Используется с целью уничтожения на коже микроорганизмов, вызывающих ОРВИ, грипп, туберкулез, гепатиты, полиомиелит, грибковые заболевания
    Антисептик для рук HEALER-C. Используется с целью уничтожения на коже микроорганизмов, вызывающих ОРВИ, грипп, туберкулез, гепатиты, полиомиелит, грибковые заболевания
  • Антисептик для ног HEALER-C.
Используется с целью профилактики и в составе комплексного лечения грибковых заболеваний кожи стоп и ногтей (дерматомикозов, кандидозов)
    Антисептик для ног HEALER-C. Используется с целью профилактики и в составе комплексного лечения грибковых заболеваний кожи стоп и ногтей (дерматомикозов, кандидозов)

Отзывы о ХИЛЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХИЛЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ХИЛЕР» – единственный в Украине производитель антисептических и дезинфицирующих средств на биоорганической основе.
Вся продукция Торговой марки «ХИЛЕР» производится по новейшим технологиям из биоорганического сырья при поддержке швейцарской компании HEALER International Corporations. Сверхвысокая степень очистки действующего вещества позволяет сохранить все его природные свойства, в том числе и защитные.

Фото

Товары и услуги

Биоорганические антисептики нового поколения от HEALERTM

Обладают противовирусным, противогрибковым, противовоспалительным и антибактериальным действием. Не вызывают аллергические реакции, так как все средства без цвета и запаха, а так же не содержат спирты, перекись водорода и другие вещества, разрушающие кожные покровы. Способствуют быстрому заживлению ран, ускоряя их эпителизацию. Препятствуют проникновению вирусных инфекций, таких как гепатит В и С, СПИД, полиомиелит. Значительно снижают вероятность возникновения келоидных и гипертрофических рубцов кожных покровов. Период терапевтического действия антисептиков от HEALERTM более длительный, чем у обычных средств данной категории. Разрушительно влияют на микроорганизмы, грибки и бактерии. Рекомендуется использовать для дезинфекции рук, свежих ран, ожогов, порезов, царапин, обработки кожи перед операцией.

Кратко об организации

Организация ХИЛЕР из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Медикаменты, Средства по уходу за руками, Средства по уходу за ногами. Фирму можно найти по адресу Политехнический переул., 1/33 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы ХИЛЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт healer.bio, по почте info@healer.bio, в соц.сети , с помощью телефона +380 (97) 979316065.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Японские товары для новорожденных и их мам
+38 (050) 698-28-80