Киев СТО, ЧП

Киев СТО, ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 527-15-98
Украина,Киев,ул. Россошанская, 4, Киев
  • +380 (93) 527-15-98 — Дирекция

Сайт: 134455.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Россошанская, 4
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Киев СТО, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Киев СТО, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вам нужен быстрый и качественный ремонт автомобиля в Киеве, обслуживание авто или же диагностика, не стоит обращаться в сомнительные мастерские, желая сэкономить деньги. Ваше авто – это Ваше лицо. Автомобиль – второе Я своего хозяина. Нельзя доверять его судьбу и здоровье в первые попавшиеся руки. Ведь вы любите своего «железного коня» и желаете ему добра? Многие клиенты уже успели оценить нашу работу. Предлагаем сделать это и Вам воспользовавшись услугами по ремонту машины от наших специалистов.
Для ремонта Вашего друга (или подруги) мы располагаем всеми необходимыми ресурсами. Mazda или Chery, Daewoo или Opel, Volkswagen или Peugeot, Skoda или Volvo, Hyundai или Jeep – не имеет значения как его/ее имя – мы оказываем услуги обслуживания авто быстро, а главное, качественно. И не стесняемся говорить, что являемся самым лучшим и надежным СТО в Киеве.
Что для нас является критерием надежности? Прежде всего, возможность дать Вам полную гарантию того, что используем при ремонте автомобиля исключительно оригинальные запчасти, лучшие технологические жидкости и масла. В былые времена шутники, перефразировав известную фразу Ильфа и Петрова, говорили, что автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему. Возможно, так и было раньше, но это не про нас. Ваше авто не почувствует на себе дефицита ни в чем, все необходимое для того, чтобы «поставить на ноги» Вашего «железного коня» поступает на СТО с лучших заводов производителей. Неоригинальные детали могу нанести непоправимый вред автомобилю. Мы никогда не поставим под удар жизнь Вашего авто и свое имя.
Когда-то большинство автолюбителей занимались ремонтом авто самостоятельно (своими руками), в собственных гаражах находящихся во дворах «хрущевок». Причины этому были разные: кто-то хотел почувствовать себя автослесарем, кто-то – на самом деле отремонтировать любимый автомобиль, ну, а кто-то (и таких немало) посмотреть, что же у него внутри…
Но многое изменилось с тех пор. Мир стал другим, наш город превратился в огромный живой организм с ярко кипящей в нем жизнью, рынок заполонили автомобили импортного производства, а их хозяева стали бесконечно заняты… Нет, это не значит, что исчезли гаражи, «хрущевки» и желание почувствовать себя мастером, но наверное настала эра, когда каждый должен заниматься своим делом – быть профессионалом в своей колее. И для того, чтобы Ваш Ford, Chevrolet, Citroen, Honda или Fiat служили долго и исправно, пользуйтесь услугами только квалифицированных мастеров.
Мы произведем диагностику и устраним все неполадки в авто, какими бы сложными они не были: от крошечной царапины до капитального ремонта сердца машины – его двигателя, от рихтовки и покраски до восстановления и полного ремонта машины. Для наших механиков нет неразрешимых задач. Они всегда придут на помощь Вашему другу. СТО использует самое современное оборудование, позволяющее производить компьютерною диагностику, точно выявлять неисправности и быстро их устранять.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт двигателей автомобилей,
- Ремонт ходовой системы автомобилей,
- Сварка и рихтовка автомобилей,
- Ремонт электрооборудования автотранспортных средств.

Кратко об организации

Организация Киев СТО, ЧП из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Россошанская, 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Киев СТО, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 134455.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (93) 5271598.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 921-26-29
Урловская 34, по предварительному звонку, Киев, 02068, Украина
+380 (67) 918-32-16
м. Харьковская, Киев, Украина
+380 (63) 699-59-77
Червоноткацька 59а, Киев, 02049, Украина
+380 (50) 311-29-55
ул. Героев Севастополя, 9a, Киев, Украина
+380 (63) 700-92-26
автотранспортная 17 офис7, Киев, Украина
+380 (93) 008-26-44
03151 г. Киев ул. Ушинского 38, Киев, Украина