КОЛЛЕКЦІОН ООО

ООО КОЛЛЕКЦІОН
Ассоциация коллекционеров военной символики
отзывов пока нет
+38 (066) 387-92-33
ул. Гагарина 25а, Киев
  • +38 (066) 387-92-33 — многоканальный

Сайт: collectsion.com

ул. Гагарина 25а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о КОЛЛЕКЦІОН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОЛЛЕКЦІОН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация не политическая, не правительственная, а исключительно добровольная и своей целью преследует содействие творческой, профессиональной деятельности в области изучения военной символики и военной истории. Мы заинтересованы в сборе и сохранении военной символики не только на территории Украины, как военно-исторического наследия, но и прочих государств, а также создание благоприятных условий для осуществления программ, направленных на сохранение и возрождение традиций патриотизма. В этой связи приглашаем всех неравнодушных к данной тематике в свои ряды и предлагаем ряд преимуществ членства в нашей организации. Всю информацию Вы можете найти на сайте https://collectsion.com

Фото

Кратко об организации

Компания ООО КОЛЛЕКЦІОН из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Военно-исторические реконструкции. Располагается по адресу ул. Гагарина 25а в Киеве. Связаться с представителем компании КОЛЛЕКЦІОН по всем вопросам вы можете по телефону +38 (066) 3879233, на сайте collectsion.com, по e-mail info@collectsion.com.