+380 (97) 463-03-76
прос. Воссоединения, 7а, Киев, Украина, Киев
  • +380 (97) 463-03-76
  • +380 (95) 601-73-23

Сайт: korobki.uaprom.net

прос. Воссоединения, 7а, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ТОЛЬКО ОПТОВАЯ ПРОДАЖА. Минимальная сумма покупки 500 грн (только при САМОВЫВОЗЕ с нашего склада в Киеве!). Отправки по Украине от 1000 грн!

Кто может стать нашим покупателем


Мы осуществляем оптовую продажу товаров магазинам, бутикам, производственным предприятиям и прочим субъектам предпринимательской деятельности для последующей продажи розничным покупателям либо использования в производстве.


У нас не интернет-магазин по продаже товаров по низким ценам, у нас оптовый склад по продаже товаров оптовым покупателям.


Мы не работаем с розничными покупателями, и соответственно не принимаем претензии типа «Я купила у Вас клатч (косметичку, ленточку и проч.), а он не подошел мне по цвету к платью и поэтому поменяйте на такой же, только светлее».


Правила оформления заказа


Для оперативной обработки Вашего заказа соблюдайте следующие требования:


  1. Указывайте ФАМИЛИЮ и ИМЯ покупателя, на чье имя будет оформляться доставка Новой почтой. «Наташа из Днепропетровска» - такие данные малоинформативны и замедляют процесс оформления заказов.
  2. В поле «Адрес» нужно указать ГОРОД ( область) и НОМЕР ОТДЕЛЕНИЯ НОВОЙ ПОЧТЫ (при отсутствии № отд. в заказе, товар будет направлен на отд.№1).
  3. Все пожелания к заказу (цвета, возможность замены товара и проч.) просим писать в поле «Комментарии» при оформлении заказа. Мы гарантируем выполнение поправок к заказу, только указанных в поле «Комментарии».

К сожалению, мы не имеем физической возможности собирать воедино картину заказа из нескольких интернет-заказов, поправок по телефону и пары е-mail с поправками, а такое случается регулярно. На это тратится много времени и возникают претензии, такие как «я вас просила по телефону поменять заказанные косметички в серо-розовую полоску на черно-красную, а в письме ещё написала, чтобы один комплект коробок убрали, а два других добавили, а Вы прислали заказ и ничего не учли».


Заказы, присланные на наш e-mail


Наш e-mail не предназначен для приема заказов. В случае, если Покупатель не может по каким-либо причинам оформить свой заказ через сайт, он может прислать нам его по e-mail, оформив должным образом:


1. Указать тему письма: ЗАКАЗ, Фамилия, ИМЯ получателя, город, №склада Новой Почты.


2. В теле письма должна содержаться следующая информация:


  • Моб.телефон.
  • e-mail
  • Название товара, цвет, количество.
  • Комментарии к заказу (см.выше).

ВНИМАНИЕ! Заказы на e-mail принимаются к обработке только после телефонного звонка нашему менеджеру и только содержащие всю необходимую информацию.


Заказ на минимально-допустимую сумму (500 грн - самовывозом, 1000 грн. - транспортной компанией)


При размещение заказов на минимально-допустимую сумму, Покупатель должен иметь ввиду, что какого-то товара может не быть в наличии. В таком случае мы оставляем за собой право сделать замену отсутствующего товара аналогичным (аналогичная модель или аналогичная цена) без согласования с покупателем. Во избежание нежелательных для Покупателя замен, просим либо оформлять заказ на 10-20% больше, чем минимально допустимая сумма, либо в комментариях указывать какой товар доложить в заказ в случае необходимости.


Если заказанный товар отсутствует на складе


он ничем не заменяется (исключение см. выше), замена может быть положена в заказ только после устного или письменного согласия покупателя. К сожалению при формировании заказов мы не имеем возможности с каждым покупателем обсудить каждую отсутствующую единицу товара. Это связано с большим ассортиментом товаров и большим количеством обрабатываемых оптовых заказов.


Доставка товара


Доставка товаров по Украине и Киеву выполняется компанией «Новая почта». Заказы свыше 5000 грн отправляются любой транспортной компанией на выбор покупателя.


Время обработки заказов


Время обработки заказа составляет от 1 часа до 3-х рабочих дней и зависит от количества поступивших заказов. Т.к. заказы приходят не равномерно, Ваш заказ может быть обработан как в течение часа после его размещения, так и в течении 2-х дней. Конечно же мы стараемся обрабатывать заказы так быстро, как это возможно.


При оформлении заказов Вы должны учитывать предпраздничные периоды, когда к нам поступает повышенное количество заказов, и обработка Вашего может затянуться до 3-х рабочих дней. Такими периодами являются 2 недели до Нового года, 14 февраля и 8 марта.


После обработки заказа Покупателю на e-mail высылается счет на оплату. При поступлении денег до 14.00, товар отправляется в тот же день, если после 14.00, то товар отправляется на следующий рабочий день. Товар отправляется только после 100% предоплаты.


Переписка по электронной почте


Если Вы хотите быстро получить ответ на Ваш запрос по e-mail, не пишите письма типа «Это Ирина, продублируйте пожалуйста мою накладную».


Идентифицировать подобные письма - трудоёмкий процесс, а мы их получаем великое множество. Прежде, чем сформулировать Ваш запрос, укажите пожалуйста следующие данные: № заказа на нашем сайте, Фамилия, имя, город, номер телефона.




Год основания:2011
Реквизиты компании:e-mail: korobki@ua.fm

Добавить фото

Товары и услуги

- Подарочный пакет большой,
- Подарочный пакет большой,
- Подарочный пакет большой,
- Подарочный пакет средний,
- Подарочный пакет средний,
- Подарочный пакет средний,
- Подарочная бумага,
- Подарочная бумага,
- Подарочная бумага,
- Бумага S2177.

Кратко об организации

Компания Компания "Коробки" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Канцелярские товары. Организацию можно найти по адресу прос. Воссоединения, 7а, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Компания "Коробки" по всем вопросам вы можете по номерам +380 (97) 4630376, +380 (95) 6017323, письмом на адрес korobki@ua.fm, на web-странице korobki.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
канцелярские товары
+380 (44) 490-61-37
Воровского улица, 36
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 900-10-80
04038, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+38063 (774) 8868
ул. Народного Ополчения, д. 1
Оставьте отзыв первым
+38 (044) 362-80-95
ул. Дегтярёвская, 25-А, корпус Г
Оставьте отзыв первым
Канцтовары для офиса и дома
+38 (050) 308-10-77
ул. Железнодорожное Шоссе, 4б
Оставьте отзыв первым
Магазин товаров бренда Buromax - лидера украинского производства канцелярии.
+38 (067) 384-56-89
ул. Малокитаевская, 29