Компания "Urban Style"

Компания "Urban Style"
отзывов пока нет
+380 (50) 518-12-70
ул. Оболоньская, 12, Киев, Украина, Киев
ул. Оболоньская, 12, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Компания "Urban Style"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Urban Style". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Urban Style - компания по продаже и установке натяжных потолков торговой марки MIRROR. Благодаря высокому качеству и кратчайшим срокам исполнения заказов мы завоевали хорошую репутацию на украинском рынке. Главными принципами работы компании является надежность, порядочность, обязательность, профессионализм сотрудников, что позволяет поддерживать добрые отношения с партнерами и заказчиками. Также Urban Style предлагает Вам принципиально новые решения отделки интерьера помещений, представляя продукцию швейцарской ТМ«Clipso» (единственной оригинальной запатентованной технологии бесшовных натяжных потолков и стен). Clipso - никаких ограничений. Клипсо адаптируется к вашей фантазии. Оставьте свободное место для Вашего воображения. Бесшовные натяжные потолки и стены Clipso являются экологически чистым продуктом, что подтверждено и отвечает европейскими сертификатами качества, соответствию санитарным и противопожарным нормам.
Urban Style позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые фантазии по дизайну и декорированию потолков и стен!
Пожалуй, одним из самых важных факторов, определяющих качество и долговечность вашего натяжного потолка, является технически грамотный замер и монтаж самого полотна потолка. Многолетный опыт и профессиональные навыки специалистов Урбан Стайл гарантируют Вам получение лучших результатов. Все наши клиенты получают 10-ти летнюю гарантию на потолок, 10-ти летнюю гарантию на монтаж, а также сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Urban Style, на рынке Украины представляет всю линейку солнезащитных маркиз Итальянской компании-производителя «Tecnotenda2», а также террасные зонты «Parola», накрытия для больших площадей и перголы от «AluPergo»
Декорирование окна и его солнцезащита- одно из направлений деятельности компании. Отслеживая мировые тенденции, мы стараемся предложить своим клиентам и партнерам самые красивые и функциональные системы ведущих европейских компаний.

Добавить фото

Товары и услуги

- Clipso acoustic,
- Бесшовный натяжной потолок Clipso classic 705s белая,
- Натяжной потолок MIRROR глянцевый, немецкий материал ПВХ,
- Натяжной потолок MIRROR матовый, немецкий ПВХ,
- Французский натяжной потолок MIRROR глянцевый,
- Clipso light - светопроницаемые покрытия с обратной подсветкой, пропускающие 50% света,
- Монтаж натяжных потолков ПВХ MIRROR,
- Clipso nosweat & nostain,
- Clipso classic,
- Clipso design ткань print.

Кратко об организации

Организация Компания "Urban Style" из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу ул. Оболоньская, 12, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Компания "Urban Style", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 5181270, на официальном сайте kompaniya-urban-style.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 221-12-21
проспект 40-летия Октября, 50, офис 701, Киев, 03039, Украина
+380 (67) 401-00-94
бул. Дружбы Народов, 8 (магазин "ФОНТАН"), Киев, Украина
+380 (44) 222-91-42
ул. Ревуцкого, 42а, 0 этаж, Киев, Украина
+380 (67) 407-80-05
ул. Новоконстантиновская 4-а, Киев, Украина