+380 (44) 227-07-25
Киев, Киев, Украина, Киев
Киев, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Компания «Юникомп офис» создала новую модель тонерного пылесоса — «Аэротон». Он разрабатывался с учетом многолетнего опыта сервиса оргтехники и рециклинга картриджей. Изучив все конструкции данных устройств, предлагаемых на рынке, мы выделили как ряд их преимуществ, так и недостатков. Проработав все это, мы создали модель «Аэротон», которая приятно удивляет профессионалов.


http://www.aeroton.com.ua/


Ни один из производителей сервисных пылесосов для тонера не сопровождает свою продукцию гарантийными обязательствами. Это связано с тем, что пылесосы зачастую используются не по назначению, что повышает риск возникновения поломок и ускоренного износа. Производитель не может проконтролировать эксплуатацию своей продукции сервисными центрами, поэтому просто «уходит» от гарантийной ответственности. Это означает, что пользователь незащищен и от заводского брака. К тому же, не имея широкого выбора, сервис-инженер «и так купит» то, что предложил ему рынок.
Сервисный пылесос «Аэротон» лишен данного недостатка. Он изначально сконструирован для универсальной нагрузки. Поэтому и гарантийная ответственность производителя не попадает в «конфликтную зону». Гарантия не распространяется только на случаи откровенно некорректного его использования (они перечислены в инструкции).
Гарантийные обязательства призваны показать: мы весьма уверены в качестве своей продукции, и хотим, чтобы эту уверенность испытывали и наши покупатели.

Добавить фото

Товары и услуги

- Улучшена комплектация тонерного пылесоса Аэротон,
- Тонерный пылесос Аэротон.

Кратко об организации

Организация Компания «Юникомп офис» из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Офисное оборудование. Фирму можно найти по адресу Киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Компания «Юникомп офис», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт aeroton.uaprom.net, с помощью телефона +380 (44) 2270725.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 659-99-58
www.s-remont.com или ул. Белорусская 8 ( вход со двора), Киев, Украина
+380 (44) 225-03-44
м. Академгородок пр. Паладина 34, оф.411 (главный оф.), Киев, Украина
+380 (67) 193-16-79
Киев, ул. Гончара 47/49, Киев, Украина
+380 (44) 390-71-31
Охтырская 6,б, Киев, 03138, Украина