Компания ZNAK ООО

ООО Компания ZNAK
Изготовление металличеких значков, медалей и сувениров
отзывов пока нет
+380 (044) 232-59-31
ул. Бориспольская, 9, Киев
  • +380 (044) 232-59-31

Сайт: znak.biz.ua

ул. Бориспольская, 9
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания ZNAK, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания ZNAK, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Знак работает с 2007 года, за время работы мы делали школьные награды, медали для министерств и государственных учреждений, значки и бейджи для ресторанов и сферы услуг. Поскольку Компания ZNAK это собственное производство, то мы предлагаем специальные условия на металлические изделия. Компания ZNAK предлагает такие услуги: изготовление медалей на заказ, производство значков, награды для сотрудников по индивидуальным заказам, изготовление настенных дипломов, изделия из металла по индивидуальному заказу.

Добавить фото

Товары и услуги

значки, медали, бейджи, кубки, наградные стеллы, ордена, знаки АТО, сувениры из металла, наградные медали, ордена, пряжки, именные бейджи

Кратко об организации

Организация ООО Компания ZNAK из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Управления культуры, Ремни и пояса, Брендирование продукции. Фирму можно найти по адресу ул. Бориспольская, 9 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Компания ZNAK, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт znak.biz.ua, по почте kiev@znak.biz.ua, в соц.сетях , , с помощью телефона +380 (044) 2325931.