«Конрад» Другая

Другая «Конрад»
отзывов пока нет
+380 (63) 383-84-08
Внимание! Обязательно согласовывайте Ваш визит заранее! ул. Мечникова, 2 (бизнес-центр «ПАРУС»), Киев, Украина, Киев
  • +380 (63) 383-84-08 — 24 часа 7 дней в неделю
Внимание! Обязательно согласовывайте Ваш визит заранее! ул. Мечникова, 2 (бизнес-центр «ПАРУС»), Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Конрад», Другая

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Конрад», Другая. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детективное агентство - Частный детектив в Киеве «КОНРАД» http://dobrobut.biz.ua/


Заслуженно имеет безупречную репутацию. Агентство осуществляет деятельность в Киеве и Киевской области, и во всех регионах Украины имеем представителей: Киев, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Винница, Макеевка, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Донецк, Мариуполь, Кировоград, Полтава, Ровно, Симферополь и АР Крым, Ужгород и Закарпатская область, Севастополь, Луцк, Николаев, Одесса, Херсон, Черкассы, Черновцы, Днепродзержинск, Сумы, Тернополь, Харьков, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Керчь, Северодонецк, Чернигов, Хмельницкий, Горловка, Кременчуг, Бердянск, Павлоград, Лисичанск, Каменец-Подольский, Никополь, Славянск, Алчевск, Евпатория, и др. а также на территории стран СНГ и дальнего зарубежья: Египет, Россия, Болгария, Украина, Италия, Хорватия, Чехия, Израиль, Индия, Китай, Куба, Кипр, Турция, Франция, Испания, Таиланд, Мальдивы, Доминикана, Тунис, Греция, Черногория, ОАЭ, Вьетнам, Бразилия, Германия, США, Мальта, Иордания, Австрия, Мексика, Финляндия, Великобритания, Австралия, Литва, Дания, Венгрия, Норвегия, Гватемала, и др. Наше детективное Агентство имеет стабильные и прочные связи с зарубежными партнерами в более чем в ста государствах, расположенных как на европейском континенте, так и в Азии, в Северной и Южной Америке, Африке, Австралии. Подобная успешная практика профессионального сотрудничества дает возможность дистанционно решать самые серьезные проблемы обратившихся к нам клиентов. Нами практикуется выезд опытнейших детективов в иные регионы и страны для сбора информации или решения вопроса на месте в случае оправданной необходимости. Мы, безусловно, гарантируем конфиденциальность в своей деятельности, предоставляем услуги клиентам-инкогнито, проводим расследование и сбор информации для анонимных клиентов.



В нашей команде собраны высококлассные специалисты самого широкого профиля: профессионалы частного сыска, опытные мастера оперативной работы, эксперты-криминалисты, психологи, графологи, специалисты в сфере полиграфологии. Все обладают высочайшей квалификацией, их профессионализм подтвержден многолетней практикой. Обращаясь за помощью и различными консультациями в решении ваших проблем, Вы можете быть полностью уверены в нашей безупречной честности и порядочности. Наше детективное агентство поможет вам успешно решить целый ряд актуальных и деликатных проблем.



Мы предоставляем самые востребованные на сегодняшнем рынке услуги: предупреждение опасных ситуаций, которые связаны с установлением нежелательного наблюдения за Вами; сбор информации о ваших деловых партнерах; выявление фактов неверности супруга(и); розыск и местонахождение пропавших людей, а также поиск родственников и наследников; мероприятия по проверки помещений на наличие подслушивающего устройства и скрытой видеокамеры; проверка на полиграфе (детектор лжи); наружное наблюдение (фото, видео, слежка). Так, например, частный детектив в Киеве ровно как и в любом другом городе Украины, может установить круг общения вашего сына или дочери, чтобы предотвратить вовлечение ребенка в преступную деятельность, ранние или нежелательные половые связи, наркоманию. Каждый случай, которым занимается наше Агентство, уникален, поэтому к каждому клиенту мы подходим индивидуально.



Девиз нашей деятельности – «Лучше сделать, чем обещать». Мы придерживаемся строгих принципов:


- Полная конфиденциальность для любого обратившегося к нам клиента;


- Полная прозрачность и честность по отношению к клиенту относительно перспектив выполнения заказа и ожидаемых результатов;


- Соблюдение кодекса работы всех солидных и уважающих свою работу детективных агентств.



По причине того, что в Украине данный вид деятельности еще не полностью урегулирован, нами зарегистрировано средство массовой информации, что позволяет Агентству осуществлять (журналистские) расследования в соответствующем правовом поле.



http://www.youtube.com/watch?v=85C5tm395Bk

Год основания:2005
Количество сотрудников:51-100 человек
Реквизиты компании:Форма оплаты:

Оплатить услуги частного детективного агентства «Конрад» можно при личной встрече, либо с помощи перевода:

* WESTERN UNION
* MONEYGRAMM
* UNISTREAM
* WebMoney
* Почтовым переводом
* Наличным платежом
* Или другим удобным для Вас способом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Расследование,
- Розыск угнанных автомобилей,
- Проверка образа жизни детей,
- Выявление супружеской неверности,
- Розыск людей.

Кратко об организации

Компания Другая «Конрад» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Страховые компании. Организацию можно найти по адресу Внимание! Обязательно согласовывайте Ваш визит заранее! ул. Мечникова, 2 (бизнес-центр «ПАРУС»), Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании «Конрад» по всем вопросам вы можете на web-странице detectives-conrad.uaprom.net, по номеру +380 (63) 3838408.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги страхования
+380 (44) 278-16-51
Музейный переулок, 10
Оставьте отзыв первым
услуги страхования.
+380 (44) 463-64-21
Фрунзе улица, 40
Оставьте отзыв первым
страховые услуги
+380 (44) 207-01-80
Саксаганского улица, 38-Б
Оставьте отзыв первым
услуги страхования
+380 (44) 246-67-22
Саксаганского улица, 115-А
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 947-09-95
ул. Прорезная, 4, Киев, 01034, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 443-47-38
ул. Бориспольская, 9 офис 210, Киев, Украина