Консалтинговая компания "Маркетинг Солюшенс"

Консалтинговая компания "Маркетинг Солюшенс"
отзывов пока нет
+380 (67) 579-15-20
ул. Крещатик 21, Киев, Украина, Киев
ул. Крещатик 21, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 11:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Консалтинговая компания "Маркетинг Солюшенс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консалтинговая компания "Маркетинг Солюшенс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Мы, консалтинговая компания «Маркетинг Солюшенс», благодаря не прекращающейся активной практике и пополняющейся базе знаний, выработали ряд технологий поиска и устранения причин неработоспособности рекламы, причин неэффективного маркетинга и кризиса менеджмента. Наши технологии позволяют выявить и устранить программные ошибки, которые мешают эффективно расти и развиваться Вашему бизнесу, ошибки в расчетах, из-за которых сложнейшая конструкция Вашего предприятия уже дала массу трещин, зачастую совсем немаленьких. Мы знаем, как найти ту ниточку, потянув за которую, сможем распутать клубок управленческих противоречий, устранить причину проблемы и прийти к новым, более эффективным методам работы. Мы всегда готовы предложить Вам наилучшую стратегию развития и захвата нового рынка.


Консалтинговая компания «Марктеинг Солюшенс» рада видеть в числе своих Клиентов как небольшие компании, только выходящие на развивающийся рынок, так и крупных заказчиков, желающих добавить динамичности и целенаправленности, так сказать, влить «свежей крови», в, уже сформировавшийся «организм» компании.


Позиционируя себя как консультанты, мы не стараемся ограничить полезный спектр действий грамотными и точными советами и рекомендациями. Консалтинговая компания «Маркетинг Солюшенс» не только стратег, но и тактик. Мы поможем внедрить каждую из разработанных стратегий в жизнь Вашего бизнеса, пройдя вместе все этапы от принятия решения до объяснения персоналу важности и выгоды от внедряемого процесса и необходимых изменений.


Налаживая новые, более мощные каналы коммуникации бренда с потребителем, мы не забываем о важности обновления и модернизации внутренних бизнес-процессов компании, как то: мотивация персонала, командообразование, построение стратегии перехода предприятия на уровень клиентоориентированной компании, формировании вертикали коммуникации руководства компании с персоналом и налаживание стратегически-важных каналов продвижения бренда как на рынок, так и в «сердце» потребителю.


Сотрудничая с компаниями из различных сфер рынка, мы постоянно разрабатываем и дополняем бизнес-модели сильного бренда для каждого из них. Наши модели доказали свою работоспособность на практике. А разнообразные тактики конкурентной борьбы, завоевания большей доли рынка и коммуникации с потребителем делают консалтинговую компанию «Маркетинг Солюшенс" эффективным бизнес-партнером.

Год основания:2004
Адрес:Киев

Добавить фото

Товары и услуги

- SWOT-анализ,
- SWOT-анализ,
- Разработка стратегических решений в области маркетинга,
- Разработка стратегических решений в области маркетинга,
- Ревизия системы маркетинга,
- Ревизия системы маркетинга,
- Ревизия системы маркетинга,
- Тестирование упаковки,
- Тестирование упаковки,
- Тестирование упаковки.

Кратко об организации

Фирма Консалтинговая компания "Маркетинг Солюшенс" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинговые услуги для бизнеса. Находится по адресу ул. Крещатик 21, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Консалтинговая компания "Маркетинг Солюшенс" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.marketing-solutions.com.ua, по номеру +380 (67) 5791520.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
управленческий консалтинг, теория ограничений ТОС Голдратта
+380 (44) 495-27-70
Красноармейская улица, 9/2
Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги
+38 (04) 448-65-251
Глебова, 7
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 792-28-82
ул. Драгоманова, 20, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 443-75-50
Святошинская 20, Киев, 03115, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 424-90-80
Работаем по всей территории Украины., Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 568-57-95
Переулок Бехтеревский 4B, 3-й этаж, Киев, 04053, Украина