ОДИН Консалтинговая компания ООО

ООО ОДИН Консалтинговая компания
ОДИН Консалтинг продолжает расти каждый день благодаря доверию наших клиентов в нас.
+380 (44) 353-24-83
Украина, Киев, ул. Выборгская 78, оф.320, Киев, 03067
  • +380 (44) 353-24-83
  • +380 (50) 337-04-34

Сайт: odin.co.ua

Украина, Киев, ул. Выборгская 78, оф.320
Киевская область, Киев, Украина, 03067
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

МЫ ПОМОГАЕМ КОМПАНИЯМ ИЗМЕНЯТЬСЯ

ОДИН Консалтинг – эксперт и новатор в области трансформации бизнеса. Мы начали нашу деятельность в 2009 году и выросли благодаря успешно реализованным проектам. Наша команда состоит из единомышленников и профессионалов в своей области.

Мы достигли нашего успеха в силу того, что мы понимаем, что необходимо нашим клиентам, ставим совместно цели и достигаем их. Часто слышны жалобы от собственников и топ-менеджеров компании о консультантах, что они могут быть разрушительными. Сотрудники боятся внешних консультантов, которые приходят и разрушают рабочий процесс. Наши клиенты не испытывают таких проблем.

НАША МИССИЯ

Успешно развивать бизнес клиентов, применяя индивидуальный подход к каждой компании и уделяя особое внимание даже мелким деталям.

Повышать прозрачность всех бизнес–процессов клиентов, увеличивая оперативность и гибкость компаний.

КАК МЫ РАБОТАЕМ?

Семилетний опыт работы в сфере консалтинга дал нам возможность сформировать особый подход, основанный на понимании потребностей и задач бизнеса клиентов.

Мы начинаем с обсуждения задач, которые необходимо решить. На этом этапе самое главное для нас – хорошо понять, какие цели Вы ставите и какой результат Вам необходимо получить.

После согласования целей и результатов мы приступаем к работе.

Первый шаг – это комплексная диагностика существующей системы. Ее результаты помогают глубже познакомится с компанией, а также выявить проблемы в работе компании.

Второй шаг – Совместно с Вами мы выбираем приемлемый путь, определяем конечные цели проекта.

Третий шаг – действуем по согласованному плану.

Четвертый шаг – по завершению проекта подводим итоги.

С самого начала и на протяжении всей работы мы ориентируемся на то, что нужно Вам, и находимся в постоянном контакте и диалоге с вами.

1. Цели и Стратегия

Прежде чем что-то начинать – создание или развитие, нужно определить цели, которых требуется достичь, и стратегию, которая определит подходы и пути достижения. Цели требуют внимательного отношения, чтобы правильно определить направление, в котором придется двигаться.

2. Продукты

Осуществляя исследования и создавая новые продукты, мы обеспечиваем лидерство на рынке. Усиливаем удовлетворенность клиентов, и тем самым увеличивая личные бизнес-результаты.

3. Бизнес-процессы

Совершенные методы и инструменты, заложенные в основу деятельности, и структурированные внутренние взаимосвязи между бизнес-процессами, все это создает основы высоких результатов и готовности противопоставлять себя внешним вызовам.

4. Организация

Профессионализм персонала и слаженная командная работа обеспечивают по настоящему выдающие результаты. Ничто так не влияет на успех, как сильная организация.

5. Обучение

Постоянное совершенствование профессиональных навыков, обеспечивает компаниям лидерские позиции, благодаря желанию людей применять новые подходы и стремлению быть лучше конкурентов.

6. Мотивация

Ничто не двигается, если нет мотивации. Мотивационные стратегии, главный инструмент операционной эффективности. Опираясь на мотивированный персонал компания развивает своей успех.

Товары и услуги

Мы предоставляем услуги:

- диагностика бизнеса;
- трансформация бизнеса;
- оптимизация управления;
- управление проектами;
- система компенсаций;
- управленческий учёт;
- финансовый учёт;
- бюджетирование,

Кратко об организации

Фирма ООО ОДИН Консалтинговая компания из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Финансовый консалтинг, Консалтинговые компании, Управленческий консалтинг. Находится по адресу Украина, Киев, ул. Выборгская 78, оф.320 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ОДИН Консалтинговая компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт odin.co.ua, по почте info@odin.co.ua, с помощью телефонов +380 (44) 3532483, +380 (50) 3370434.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Организуем предоставление банковских инструментов
+3 (8096) 788-48-11
ул. Мечникова, 2
Оставьте отзыв первым
Независимая оценка имущества
+383 (066) 096-08-60
улица Артёма 37/41, оф.724
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 223-36-88
ул. Саксаганского, 31, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 362-99-40
г. Бровары, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 740-85-71
Украина,Киев,03049, ул. Богдана Хмельницкого 55