KONSPEKTY.NET

 KONSPEKTY.NET
Саморазвитие в любом формате!
отзывов пока нет
+38 (093) 955-23-355
Печарская, Киев

Отзывы о KONSPEKTY.NET

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KONSPEKTY.NET. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здравствуй, читатель! На этом сайте ты можешь прочитать конспекты и основные идеи книг посвящённых личностному росту и развитию. Конспекты помогут тебе в карьерном росте, создании и развитии бизнеса, налаживании отношений в обществе. А также просто интересная и полезная информация.

Мы хотим создать большую базу конспектов полезных и интересных книг на разные темы, самостоятельно это сделать трудно, поэтому вы можете делиться своими конспектами. Если вы нам помочь, можете отправлять свои конспекты на нашу почту или личным сообщением вконтакте в любом формате. Вместе мы сделаем большую коллекцию конспектов интереснейших книг, которая многим поможет в личном развитии и достижении успеха.

Кратко об организации

Компания KONSPEKTY.NET из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Образовательные агентства. Располагается по адресу Печарская в Киеве. Связаться с представителем компании KONSPEKTY.NET по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (093) 95523355, на официальном сайте www.konspekty.net, по электронной почте konspekty@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Языковые курсы для взрослых за рубежом
+380 (67) 350-73-30
ул. Льва Толстого, 25
Оставьте отзыв первым
Выполнение курсовых, дипломных и диссертаций под заказ
+38 (099) 785197
ул. Дарницкая, 28
Оставьте отзыв первым
Языковая школа Albion School Slovakia - подготовка к учёбе в Словакии
+421 (94) 924-78-78
srt. Dolna, 23