консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье"

консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье"
отзывов пока нет
+380 (97) 409-39-75
г.Борисполь, ул.Глебова 1, Киев, 08303, Украина, Киев
г.Борисполь, ул.Глебова 1, Киев, 08303, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа физиотерапевтических аппаратов ДЭНАС и ДиаДЭНС для профессионалов и для пользователей. Диагностика, лечение, оздоровление без лекарств, профилактика. Консультации, медицинское сопровождение, многоуровневое обучение.



Физиотерапевтическое лечение всегда выгодно отличается от лекарственных методов минимальным количеством побочных эффектов и незначительным числом противопоказаний. Это более естественное и физиологическое лечение. Из всех видов физиолечения выгодно отличается ДЭНС терапия.


Объясню почему:


Восточная медицина через века донесла до нас замечательные методы эффективного лечения без применения таблеток и хирургического вмешательства.


Вы, наверняка, слышали о Су-Джок-терапии (лечебные точки на руках и ногах человека), аурикотерапии (лечебные точки на ушной раковине), корпоральной акупунктуре (лечебные точки на теле) и т.д. Советские и российские ученые, начав исследования более 30 лет назад, объединив знания восточной медицины со своими, разработали уникальную технологию лечения ДЭНС терапию, при которой осуществляется воздействие на внутренние органы через кожные покровы (не повреждая их) биполярным физиологичным импульсом . При этом сам организм включается в процесс выздоровления. Это хорошая альтернатива китайскому иглоукалыванию.


Процесс исцеления никоим образом невозможен, если его не осуществляет само тело. Даже после мастерски проведенной операции, после перелома, невозможно выздоровление, если в процессе исцеления не участвует само тело.


Предлагаемая технология лечения – понятна, эффективна и, что немаловажно, общедоступна, не приносит отрицательных результатов. Так как сам себе организм навредить не может.


Группа компаний ДЭНАС, официальным представителем которой мы являемся, предоставляет линейку медицинских аппаратов, с запатентованной технологией, для разной группы потребителей .


каждый наш покупатель имеет право:


на диагностику и медицинское сопровождение на бесплатную консультацию специалиста при выборе из ассортимента на скидку до 20% на последующую приобретаемую продукцию. Дополнительную бесплатную телефонную или онлайн консультацию по пользованию приборами Посещение медицинских семинаров.

Добавить фото

Товары и услуги

- Одеяло лечебное многослойное ОЛМ-1,
- Косметологический аппарат ДиаДЭНС-Космо,
- Аппарат для лечения ДиаДЭНС ПКМ 3 поколения,
- Портативный аппарат для лечения остеохондроза,
- Лечебно-диагностичекий комплекс ДиаДЭНС-ПК.

Кратко об организации

Организация консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинские консультации. Фирму можно найти по адресу г.Борисполь, ул.Глебова 1, Киев, 08303, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт konsultatsionnyj-tsentr-denas-zdorove-cs885956.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (97) 4093975, +380 (66) 1199882.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 440-44-00
Щекавицкая 46Б, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 599-39-36
Белорусская,17, Киев, Украина
+380 (67) 656-21-27
просп. Героев Сталинграда, 52а, офис 113 (предварительно звоните), Киев, Украина
Многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение
+38 (098) 934-74-62
ул. Глубочицкая, 17
Оставьте отзыв первым
Онлайн консультация и выдача медицинских справок и книжек по всей Украине
+380 (950) 217248
ул. Изюмская, 5
Оставьте отзыв первым
Частная клиника в Киеве Mediland.
+38 (095) 365-00-04
ул. Маршала Рыбалко, 11-Б