Конторг ООО

ООО Конторг
отзывов пока нет
+38 (093) 187-43-71
проспект, Киев
  • +38 (093) 187-43-71 — менеджер по продажам

Сайт: www.kontorg.com.ua

проспект
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Конторг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конторг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукция нашей компании:
Зубчатые колеса, звездочки, шкивы, подшипники скольжения, ролики, втулки, вкладыши, эксцентрики, сбрасыватели семян для сельскохозяйственной техники, станкостроения, оборудования легкой промышленности и конвейерного оборудования.
Кабельканалы (энергоцепи) для станкостроения.
Полиуритановые сальниковые уплотнения, манжеты, прокладки для различных промышленных, судовых, автомобильных механизмов и трубопроводной арматуры.
Выпускаемый нашей компанией гидропресс усилием 250 т. И производительностью до 1000 поковок в смену имеет мощность электропривода всего от 10 до 20 кВт. ООО "Конторг" производит малогабаритные контроллера, позволяющие эффективно обрабатывать небольшие поковки. К их положительным качествам стоит отнести невысокую стоимость, малую потребляемую мощность и малые габариты, не требующие подъемных механизмов для монтажа и ремонта.
Для сравнения: ряд поковок типа фланца массой до 20 кг требуют для штамповки кривошипный горячештамповочный пресс усилием 6300т или специальный гидравлический 250т).
Мы можем изготовить высокоточные поковки (в т.ч. малыми сериями) и вы сэкономите на оснастке, металле, электроэнергии и трудоемкости механообработки. Себестоимость готовой детали снижается на 20-40 %, в зависимости от партии.
Предлагаем также недорогое прессовое оборудование, позволяющее получать высокоточные поковки (в т.ч малыми сериями) с апробированными экономичными технологиями и оснасткой.
Гибкость и технологичность нашего производства позволяет нам производить малые серии деталей количеством от 200 шт.
Одним из направлений деятельности компании ООО "Конторг" является проектирование и изготовление деталей из полимерных композитов для машин и оборудования сельскохозяйственной, металлообрабатывающей, деревообрабатывающей и легкой промышленности, а также проектирование, изготовление и ремонт пресс-форм для последующего литья изделий на термопластавтоматах.
Специалистами нашей компании осуществляется комплексный подход к анализу и проектированию деталей, благодаря современным компьютерным технологиям и программным продуктам, исходя из технических требований режимов и условий работы деталей, предоставляемых заказчиком.
ООО "Конторг" занимается горячей штамповкой и всем, что связано с горячей штамповой:
производство поковок из любых, в том числе труднодеформируемых, металлов и сплавов;
модернизация гидравлических прессов для горячей штамповки;
Изготовление малогабаритных прессов для горячей штамповки по техзаданию заказчика, в том числе высокоскоростных бесшаботных.
Специалистами нашей компании освоены новейшием методы моделирования процессов штамповки, проектирования, изготовления оснастки и оборудования для штамповки.
В процессе штамповки на ООО "Конторг" широко используется выдвливание (прямое, обратное, боковое, радиальное) применение которых (последовательно или одновременно) позволяет получитьбольшое многообразие поковок, штампуемых выдавливанием из сортового проката, которое необходимо для удовлетворения нужд производства заказчика.
При изготовлении деталей использующиеся полимерные композитные материалы с различными наполнителями и добавками ведущих фирм производителей BASF, DuPont, Bayer, LG Chemicals и др., которые оптимально подбираются для обеспечения работоспособности и долговечности изделия.
Преимущества деталей из полимерных композитов в сравнении с металлическими:
в 1,5-2 раза дешевле металлических аналогов;
в 5-7 раз легче их по массе;
не требуют смазки;
снижают рабочие шумы на 15-25%.
На сегодняшний день партнерами ООО "Конторг" являются ряд предприятий Украины и России; НПО "Группа Компаний "МАГР", ПАО "Червона зирка", ООО "ПО ТЕХНА", ООО "КОЛВИ "ЕВРОТЕРМ",
ЧАО "УКснаб", ОАО "Хорольский механический завод", ООО "Авиа Сич", ПАО "Конвейермаш" и другие.
Предприятие "Конторг" владеет уникальным ноу-хау штамповки поковок из труднодеформируемых сталей достаточно большого размера на малотоннажных прессах. Наши специалисты сами разрабатывают весь процесс штамповки (математическое моделирование процесса штамповки, разработка штамповой оснастки, при необходимости модернизация или изготовление кузнечного оборудования).
Имеющийся сегодня в большинстве предприятий парк кузнечно-прессового оборудования, в основном предназначен для массового производства. Повышение стоимости металла, оборудование и инструментов делает экономически обоснованным производство поковок мелкими партиями.
При этом использование гидравлических прессов предпочтительно, поскольку по сравнению с кривошипными - они могут иметь 2 и более раз меньше номинальное усиление для одних и тех же задач, к тому же они более ремонтнопригодны. Гидравлические прессы более универсальны при штамповке, позволяют производить безоблойную штамповку сложных поковок за 1-2 перехода и использовать такие эффективные технологические процессы, как: обратное, боковое, радиальное выдавливание.
При этом гидронасос и управляющая гидроаппаратура имеют расчетный расход более 600-1000 л/мин. Это существенно увеличивает стоимость и габариты такого гидропривода. В то же время временный коэффициент использование мощности привода составляет 0,05-0,4 от производительности гидропресса.
Специалистами нашей компании осуществляется комплексный поход к анализу и проектированию производственных деталей, благодаря современным компьютерным технологиям и программным продуктам, исходя из технических требований, режимов и условий работы деталей, предоставляемых заказчиком.

Добавить фото

Товары и услуги

- Регистры мощности,переходники,тройники,крышки,
- Термолитье.Горячее литье пластмасс под давлением.,
- Вакуумная формовка.Термоформовка пластмасс.,
- Фланцы,
- Пластиковые комплектующие к ГБО. ,
- Термолитье. Горячее литье пластмасс.,
- Вкладыши наконечника поперечной рулевой тяги.,
- Разноразмерные заглушки.,
- Воздуховодные коробки.,
- Кронштейны.

Кратко об организации

Компания ООО Конторг из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство автозапчастей. Организацию можно найти по адресу проспект в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Конторг по всем вопросам вы можете по номеру +38 (093) 1874371, письмом на адрес slis.oksana@yandex.ru, на web-странице www.kontorg.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (96) 562-44-08
г. Киев,49000, Киев, Украина
+380 (96) 562-44-08
г. Киев,49000, Киев, Украина
+380 (66) 202-98-95
Федорова, 39, Киев, Украина
+380 (67) 182-59-59
Кольцевая дорога Авторынок "Жуляны" п-н 71 сектор "В" (с 9-00 до 17-00)), Киев, Украина
+380 (67) 536-96-96
Радужная,13, Киев, Украина