Корпорация "Image Oil Invest" Корпорация

Корпорация Корпорация "Image Oil Invest"
отзывов пока нет
+380 (50) 537-05-92
Ватутина 69-б, Киев, Украина, Киев
Ватутина 69-б, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Корпорация "Image Oil Invest", Корпорация

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Корпорация "Image Oil Invest", Корпорация. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


На сегодняшний день под торговой маркой IOI в мощную организационную структуру объединяются несколько компаний, которые обеспечивают поставку, продажу и логистику смазочных материалов ведущих мировых производителей, а так же предлагают рынку большой выбор высококачественной авто-косметики.


В структуру IOI входят: S.A.Petromin Lubricating Oil Co (USA), East Oil Investment (New Zealand), H&R Solutions (Great Britain), ООО Азия Ойл груп, ООО «Промышленные маслa».


Если первые четыре компании не совсем известны украинскому потребителю, то компания ООО "Промышленные масла" достаточно давно фигурирует на рынке смазочных материалов в Украине и обеспечивает прямые продажи индустриальной группы товаров для промышленных предприятий и рынка B2B.


На протяжении нескольких лет клиентами компании ООО "Промышленные масла" являются металлургические и энергетические компании, шахты, предприятия легкой и пищевой промышленности, АТП, а также агропромышленный комплекс Украины.


Еще одним из направлений деятельности компании - дистрибуция смазочных материалов, автокосметики, автоаксессуаров.


Наша компания на сегодняшний день является эксклюзивным дистрибьютором мировых производителей смазочных материалов, авто-косметики, среди которых такие как: ZIC, KANGAROO, СAP Co, INTERPARTS, BECHEM.


Все бренды, представляемые нашей компанией, являются признанными мировыми лидерами в области разработки смазочных материалов и автомобильных товаров последнего поколения.


Высококачественный сервис обеспечивает наш профессиональный коллектив, который насчитываем более 270 человек.


Каждый сотрудник IOI − это профессионал своего дела, грамотный менеджер и консультант. Мы ценим каждого нашего клиента и ежедневно стремимся улучшать качество наших партнерских отношений.


Автопарк компании насчитывает:


- 15 автомобилей грузоподъемностью 400−800кг,


- 10 автомобилей грузоподъемностью 3-5т,


- 5 автомобилей грузоподъемностью 9-10т,


- бензовозы Ford Cargo - 22т., КАМАЗ - 10т.


Обширная сеть региональных представительств в сочетании с гибкой организационной структурой позволяют быстро реагировать на изменения потребительских предпочтений.


С этой целью, мы интересуемся мнением своей целевой аудитории касательно деятельности нашей компании. Опросы и исследования помогают нам поддерживать обратную связь с рынком, объективно оценивать эффективность маркетинговых коммуникаций, оперативно изменять рекламно-информационную политику продвижения наших брендов.


Наша компания занимает лидирующую позицию на рынке благодаря эффективной маркетинговой политике компании.


Ежегодно компания принимает активное участие в специализированных выставках, презентует потребителям новинки, делиться опытом на конференциях и семинарах.


Придерживаясь своих принципов, мы стремимся сотрудничать с нашими потребителями на взаимовыгодной основе и это то, что помогает нам оставаться лидером.


Мы работаем для вас!

Год основания:1996
Количество сотрудников:501-1000 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Масло ZIC 5000 10W/40 4л,
- Sintec Тормозная жидкость SUPER DOT-4 455г,
- Антифриз Sintec ANTIFREEZE PREMIUM 5кг,
- Антифриз Sintec ANTIFREEZE-40 GOLD 1кг,
- Антифриз Sintec Антифриз Euro 10кг.

Кратко об организации

Организация Корпорация Корпорация "Image Oil Invest" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автосервисное оборудование. Фирму можно найти по адресу Ватутина 69-б, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Корпорация "Image Oil Invest", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт imageoilinvest.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 5370592.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа оборудования для автомоек и уборки (клининга)
+380 (67) 509-40-31
академика Белецкого 3
+380 (50) 787-54-24
Украина,Киев,05040 ул.Стооличное Шоссе 104, пав 401
+380 (44) 384-28-93
Украина, Киев, Печерский район, улица Остапа Вишни 3, Киев, Украина
+380 (66) 986-44-72
Киев, Киев, Украина
+380 (93) 439-88-39
Симиренко, 36-В, Киев, Украина
+380 (96) 820-57-15
Харьков, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Полтава, Хмельницкий, Одесса, Луганск, Кривой Рог, Ровно, Луцк, Винница, Николаев, Херсон, Крым, Тернополь, Черновцы, Житомир,, Киев, Украина