Культтовары Украина ООО

ООО Культтовары Украина
Единый поставщиков товаров для офисов и предприятий
отзывов пока нет
+38 (044) 290-41-03
Каземира Малевича, 86Ы, Киев
  • +38 (044) 290-41-03 — многоканальный

Сайт: kulttovary.com.ua

Каземира Малевича, 86Ы
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 8:30-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Культтовары Украина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Культтовары Украина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КУЛЬТТОВАРЫ УКРАИНА- единый поставщик товаров для Вашего офиса и предприятия. Наш ассортимент – это тысячи наименований канцтоваров, широкий ассортимент хозяйственной группы товаров и всего необходимого для комфортной работы. Офисная и бытовая техника: всё, от сейфов и кассовых аппаратов до электрочайников. Офисная мебель (включая вешалки), хозтовары (включая спецодежду), канцтовары для школы, продовольственная группа.

Товары и услуги

Мы попросили нашего клиента попротежировать нас своим партнёрам. На вопрос: «Что Вы в них нашли и почему покупаете канцтовары у них?» - они ответили: "Все то, что искали, поэтому и покупаем". Оказалось, выбор зависит от того насколько бережливо и взвешенно выбранные Вами партнёры-поставщики обменивают свою энергию на деньги.

Нам очень повезло собрать в свою команду потрясающе позитивных, толковых, трудолюбивых ребят. Мы похожи на многофункциональный швейцарский нож. С такой же вариабельностью и такими же сроками гарантий. Вы выбрали лучшего поставщика канцелярских товаров и товаров для офиса. Скажете, слишком громко сказано для интернет-магазина канцелярских товаров? Скажете, канцелярские товары, офисная и бытовая техника, канцелярские наборы, хозтовары, еда и подарки не слишком вписываются в категорию «счастье»? А вот и зря.

Если вам нужно купить канцтовары и товары для офиса в интернете, и вы ищете-ищете и никак не можете найти адекватный интернет-магазин канцтоваров и адекватных поставщиков, а нужно было еще вчера, секретарь печатает на бумаге для черновиков и кофе свой из дома принесла… И вдруг вы находите всё, что искали, на одном сайте, и низкие цены, и качественное обслуживание – разве это не счастье?.. Еще сомневаетесь?

Наш ассортимент – это тысячи наименований шоурума канцтоваров Киеве на Подоле. Одной только бумаги у нас более 20 видов. Канцтовары и товары для творчества представлены в таком объеме, что придется потратить несколько дней, чтобы изучить весь ассортимент. (К счастью, на нашем сайте замечательно работает поиск…) Офисная и бытовая техника: всё, от сейфов и кассовых аппаратов до электрочайников. Офисная мебель (включая вешалки), хозтовары (включая спецодежду), канцтовары для школы, продовольственные товары и подарки на любой вкус. Также есть свой импорт на отдельные категории товаров – то есть, никто в Украине не продает то, что продаем мы. Товары для банков и банкиров. Товары с национальной символикой (не путать с подарками!), товары для складов, эко-товары, товары для уборки территории. Специальный раздел товаров для руководителей. А еще есть замечательное предложение «Офис на 20 сотрудников». Даже чай в этот набор входит. И настенные часы. Под ключ с покупкой в один клик.

Что мы гарантируем? Все товары в нашем интернет-магазине канцтоваров сертифицированы на территории Украины и могут обслуживаться по гарантии производителя в сервисных центрах. Подробнее читайте в разделе «Гарантия и сервис». Вы ведь тщательно подбираете себе продукты, прежде чем начать их есть? И выбираете, скорее всего, то, что наиболее полезно? Так и мы подбираем производителей, с которыми работаем. А потому за качество всех наших товаров можем отвечать со стопроцентной уверенностью. И пользу можем приносить: количеством и качеством, скоростью и аккуратностью, тщательностью и ответственностью.

Купить канцтовары в Киеве можно прийдя в наш шоурум на Подоле и выбрать лично. Или выбрать онлайн. Связаться с персональным менеджером по телефону и вместе выбрать онлайн. Забрать в Киеве самостоятельно или заказать доставку. Да, и канцтовары оптом тоже. И в выходные. И с «Новой почтой» тоже работаем.

Конечно, вы сколько угодно времени можете потратить на поиск других поставщиков. Но просто мы – лучшие. «Культтовары» - это удобно. Это качественно. Это недорого. Или дорого – если вы этого хотите. Это быстро и при этом еще раз качественно. Нас выбирают. И нас советуют (27% наших клиентов обратились к нам по рекомендации). И разве это не счастье? То-то и оно.

Кратко об организации

Компания ООО Культтовары Украина из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Хозяйственные товары, Канцелярские товары, Офисная мебель. Организацию можно найти по адресу Каземира Малевича, 86Ы в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Культтовары Украина по всем вопросам вы можете письмом на адрес service@kultukr.com.ua, по номеру +38 (044) 2904103, через сайт , на web-странице kulttovary.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 581-54-45
Украина,Киев,г. Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 552-94-845599366
Украина,Киев,ул.Бажова,15/20
Оставьте отзыв первым
+38 (096) 963-44-44
Героев Сталинграда, 20
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 968-91-01
ул. Блюхера 58, офис 110, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 888-29-10
Украина,Киев,ул. Киев
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 465-22-17
Украина,Киев,ул. Саксаганского, 27