La Pizza Espresso

La Pizza Espresso
отзывов пока нет
+380 (96) 414-91-99
ул. Шота Руставели, 27, Киев, Украина, Киев
ул. Шота Руставели, 27, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о La Pizza Espresso

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании La Pizza Espresso. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

La Pizza Epresso - объединение предпринимателей, занятых в сфере фаст фуда. Это новый, перспективный проект авто пиццерий, основанный на базе выездной торговли. Это единый бренд для равноправных партнеров из всех регионов Украины, централизованный маркетинг, юридическая поддержка, профессионально оснащенные авто прицепы и автофургоны мобильных пиццерий.


La Pizza Espresso это готовая авто пиццерия под ключ, брендированные автофургоны, посуда, салфетки, упаковка, униформа, разработанная технология приготовления и рецепты пиццы, салатов и сэндвичей.


Это интенсивная, профессиональная система обучения начинающих и опытных предпринимателей, тематические семинары, мастер классы ведущих поваров и маркетологов,


La Pizza Espresso является не стандартной. современной франшизой, без всяческих декларируемых или скрытых платежей за использование Бренда.


Наши требования к партнерам просты и лаконичны:


- Содержание автофургона в идеальной чистоте ( соответствие требованиям санитарно гигиенических норм)


- Качественный сервис ( вежливость, внимательность, четкое следование выбранного Вами графика торговли, соблюдение технологических норм в приготовлении пищи, а также четкое отслеживание качества продуктов).


La Pizza Espresso это возможность покупки или аренды Автофургонов мобильной пиццерии.


- Действуют программы кредитования и лизинга Автофургонов.


La Pizza Espreso это совместные закупки продуктов питания, для Вашей экономии и доступности специальных компонентов, необходимых для технологического процесса. Не принудительные, основанные на партнерских отношениях.


Мы обладаем централизованным складом оборудования для авто пиццерии и в случае гарантийного либо послегарантийного обслуживания, при неисправностях, поломках, кражах - в кратчайшие сроки поставляем печь, холодильник, другие предметы оснащения авто пиццерии и только потом, совместно с Вами, выясняем причины и условия данной замены.


Это гарантирует Вашу успешную, бесперебойную работу.


Наши специалисты по оснащению Автофургонов постоянно выезжают на обучение, обмен опытом, в целях совершенствования качества работ, улучшению дизайна, эргономики пространства кухни, профессионального освещения, разработки прогрессивных идей в области энергоснабжения и энергосбережения. Нашими наставниками являются опытные Европейские компании, занимающиеся оснащением гастрономических фургонов десятки лет.


Мы ориентируемся на молодых и опытных, амбициозных, образованных предпринимателей, стремящихся к самостоятельному бизнесу, при этом понимающих важность командной стратегии.


lapizzaespresso@gmail.com


http://franch.biz/franch/2536 Ссылка на описание франшизы и презентацию!

Добавить фото

Товары и услуги

- Прицеп торговый мобильная пицца,
- Профессиональное оборудование,
- Акции и подарки партнерам,
- Торговый Автофургон Пицца La Pizza Espresso.

Кратко об организации

Компания La Pizza Espresso из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство автомобильных прицепов. Организацию можно найти по адресу ул. Шота Руставели, 27, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании La Pizza Espresso по всем вопросам вы можете через сайт la-pizza-espresso.uaprom.net, с помощью телефона +380 (96) 4149199.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 380-55-75
Бортничи ул.Геофизиков 12, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 227-31-77
бульв. Марии Приймаченко 8, офис 4, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 752-44-33
г.Киев, ул. Малодогвардейская 32, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 235-78-87
пр-т московский 9, корп. 1 оф. 202, Киев, 04073, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 555-44-07
ул. Бережанская,15, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 151-01-51
ул. Малая Кольцевая, 16, Киев, Украина