Лаборатория причуд, СПД

Лаборатория причуд, СПД
отзывов пока нет
+380 (44) 360-76-77
Украина,Киев,Украина, г. Киев, Киев
  • +380 (44) 360-76-77 — Дирекция
  • +380 (94) 925-46-77 — Дирекция

Сайт: 95744.ua.all.biz

Украина,Киев,Украина, г. Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Лаборатория причуд, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория причуд, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Иногда перед нами возникает трудная задача: придумать романтический подарок любимой девушке или подобрать подарок мужчине, удивить своих близких, подарив им оригинальные подарки. Необычные подарки для мужчин и женщин, которые Вы сможете найти у нас, принесут радость и улыбки и запомнятся надолго. Ведь как приятно получать оригинальные подарки, о существовании которых Вы даже не догадывались.
Любые подарки занимают очень важное место в нашей жизни – действительно красочные и оригинальные подарки на день рождения, необычные подарки на юбилей или памятную дату, необыкновенные подарки для мужчин или женщин надолго останутся в памяти.
Чтобы не повториться, не подарить бессмысленный подарок на день рождения близких, родных, коллег и друзей, добро пожаловать в Интернет-магазин Лаборатория причуд – магазин, где Вы найдете самые оригинальные подарки на день рождения и другие случаи жизни.
Хотите сделать романтический подарок (Киев), приятный сюрприз, подарок любимой девушке, чье сердце уже давно хотите завоевать? Нет ничего проще. Прогулка в карете, полет на воздушном шаре, романтическое свидание в лимузине или на яхте, совместная фотосессия или день в спа-салоне пробудят не только прекрасные чувства, но и оставят потрясающие воспоминания на долгое и долгое время.
Каким должен быть подарок любимому? При всем многообразии подарков, подобрать оригинальный подарок мужчине, непростая и интересная задача. Подарки для мужчин обязаны быть приятными и оригинальными и, в то же время, нужными и функциональными. Если мужчина любит спорт и риск, мы предлагаем отличные оригинальные и необычные подарки, которые позволят ощутить драйв и восторг: прыжки с парашютом, пилотирование самолета, вертолетная прогулка или подводное путешествие. Отличный подарок любимому, или оригинальные подарки для мужчин любого возраста - это полет на самолете, спа-процедуры, урок хождения под парусом или катания на виндсерфе.
Лаборатория причуд предлагает - подарочные сертификаты на право получения любого подарка (подарки для мужчин, подарок женщине, детский подарок, день рождения, свадьба, Новый год) в пределах указанной в Сертификате суммы. Можно выбрать любую сумму из списка, от 300 до 10000 гривен. Подарочные сертификаты - это уникальное решение для девушки, сомневающейся правильный ли подарок мужчине она выбрала. Мужчинам подарочные сертификаты могут дать своего рода страховку на подарок женщине. Наш интернет-магазин все подарочные сертификаты доставит Вам в уникальной праздничной упаковке, что позволит Вам не тратить время на красивое оформление подарка.
Мы нашли ответ на вопросы: «Что купить на подарок мужчине?», «Как выбрать нужные подарки для мужчин?» «Как подарить то, что хочет человек?», «Где выбрать интересный подарок на день рождения?», «Где купить подарок женщине?» Не забывайте о приятных моментах, всегда дарите отличное настроение и радость, а наш Интернет-магазин Лаборатория причуд обязательно поможет Вам в этом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Организатор мыслей и действий,
- Полет и пилотирование самолета малой авиации,
- Танцевальная мозаика,
- Школа суши для двоих,
- Попрыгушки на джамперах для двоих,
- Мастер-класс по управлению паратрайком П-191,
- Полет на паратрайке П-090.

Кратко об организации

Организация Лаборатория причуд, СПД из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Спортивное оборудование. Фирму можно найти по адресу Украина,Киев,Украина, г. Киев в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Лаборатория причуд, СПД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 95744.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (44) 3607677, +380 (94) 9254677.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 879-02-41
Украина,Киев,ул. Неизвестно
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 592-57-95
Украина,Киев,02034, ул. Тедора Драйзера, 21
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 920-32-66
Украина,Киев,Парковая дорога 28 Труханов остров база "Зенит"
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 673-68-189385121
Украина,Киев,01030, ул. Пирогова 2, оф. 70
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 972-22-20
Украина,Киев,ул. О.Гончара, 35
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 130-98-05
Украина,Киев,ул. Скифская 34 (Софиевская Борщаговка)