leathertools.com.ua - инструменты для работы с кожей, кожа, фурнитура для кожи

 leathertools.com.ua - инструменты для работы с кожей, кожа, фурнитура для кожи
Инструменты для работы с кожей растительного дубления
отзывов пока нет
+380 (63) 934-97-28
проспект Героев Сталинграда, 46, Киев
проспект Героев Сталинграда, 46
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о leathertools.com.ua - инструменты для работы с кожей, кожа, фурнитура для кожи

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании leathertools.com.ua - инструменты для работы с кожей, кожа, фурнитура для кожи. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

У нас вы можете приобрести инструменты для работы с кожей Японского производства, по доступным ценам. Ведущие производители Японии Kyoshin Elle, Craft и Seiwa зарекомендовали себя очень хорошо на международном рынке, выпуская высококачественную продукцию, не сравнимую с другими рынками. У нас вы можете приобрести инструменты для кожи для обработки уреза, для вырезания канавки под шов (канавкорез), для полировки и прижигания крев, вощеную нить как самую дешевую без бренда, так и нить японского производства RAMIE и нитки французских производителей Sajou. Кроме этого мы можем предложить вам поворотные ножи для кожи, лезвия для поворотных ножей, кожу растительного дубления, фурнитуру для работы с кожей (латунные кнопки, кончо, безели). Мы предлагаем высококачественный товар, за котрый нам не прийдется краснеть.

Кратко об организации

Организация leathertools.com.ua - инструменты для работы с кожей, кожа, фурнитура для кожи из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Кожаная галантерея, Товары для рукоделия. Фирму можно найти по адресу проспект Героев Сталинграда, 46 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы leathertools.com.ua - инструменты для работы с кожей, кожа, фурнитура для кожи, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +380 (63) 9349728.

Похожие компании поблизости

«За рукоделием» - все, что нужно для творчества
+380 (98) 465-28-17
г. Киев
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин рукоделия
+38 (044) 222-88-72
ул. Попудренко, 28 оф. 14