Livolo Украина

 Livolo Украина
Продажа сенсорных выключателей Livolo
отзывов пока нет
+380 (67) 258-33-88
Машиностроительная, 50И, Киев, 03067
Машиностроительная, 50И
Киевская область, Киев, Украина, 03067
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Livolo Украина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Livolo Украина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Livolo Украина является представителем Livolo в Украине. LIVOLO – международная компания, лидер в производстве и продаже новейших сенсорных выключателей света и розеток. Мы предлагаем выгодные условия покупки, гарантию, оптимальные цены на всю линейку продукции торговой марки LIVOLO.

Не можете определиться с выбором? Мы поможем! 
И не важно для кого нужны сенсорные выключатели: для холостяка или любящего мужа, желающего обустроить свой дом или квартиру, креативному дизайнеру, стремящемуся реализовать свои идеи, строительной бригаде, ищущей качественную продукцию или торговой компании для презентабельности своего бизнеса.  Мы знаем толк в продукции, которую реализуем. Наши эксперты подберут сенсорные выключатели, розетки для дома и офиса под ваши нужды и бюджет.  

Постоянное повышение сервиса и качества обслуживания покупателей - наша главная задача, над которой работает весь коллектив компании.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Фото

Товары и услуги

Розетки и выключатели фирмы Livolo - это свежие идеи в производстве электрики. Вещи, внешний вид и принцип работы которых не менялись уже несколько десятков лет, наконец-то шагнули в век высоких технологий, где ценится неповторимый дизайн, качество исполнения и удобство использования. По этим параметрам сенсорным выключателям и розеткам Livolo нет равных.

Кратко об организации

Организация Livolo Украина из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Электробытовая техника, Установка и замена розеток, Установка и замена выключателей. Расположена по адресу Машиностроительная, 50И в Киеве. Связаться с представителем фирмы Livolo Украина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте care@livolo.in.ua, при помощи телефона +380 (67) 2583388, на официальном сайте livolo.kiev.ua.