Lovely-lady ООО

ООО Lovely-lady
Одежда
отзывов пока нет
+38 (050) 325-65-33
Беломорская, 1, Киев
Беломорская, 1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 18 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Lovely-lady, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lovely-lady, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

lovely-lady.com.ua - это интернет магазин женской одежды украина, в котором вы сможете купить любую одежду, которая вам потребуется. Широкий ассортимент популярных и не очень популярных типов одежды, позволяет подобрать одежду абсолютно любому типу девушек. Благодаря нашему отечественному производству, вы получаете качественную и красивую одежду, без переплат по самым лучшим ценам. А на наши менеджеры, которые всегда в достаточном количестве находятся на горячей линии, смогут помочь вам с любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть.

Кратко об организации

Организация ООО Lovely-lady из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Одежда для фигурного катания. Расположена по адресу Беломорская, 1 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Lovely-lady, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте bysqztrj@govnomail.xyz, при помощи телефона +38 (050) 3256533, на официальном сайте lovely-lady.com.ua.