ЛСЛ- Украин ,ЧП (LCL-Ukraine,)

ЛСЛ- Украин ,ЧП (LCL-Ukraine,)
отзывов пока нет
+380 (44) 492-75-65
Украина,Киев,ул. Николая Гринченко, 2/1, Киев
  • +380 (44) 492-75-65 — Дирекция

Сайт: 78388.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Николая Гринченко, 2/1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЛСЛ- Украин ,ЧП (LCL-Ukraine,)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛСЛ- Украин ,ЧП (LCL-Ukraine,). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем Вашему вниманию собственный регулярный сервис по перевозкам малогабаритных партий грузов (Less than Container Load) в составе консолидированного контейнера из стран Азии в Украину.
LCL – один из наиболее востребованных видов морских перевозок, который позволяет нашим Клиентам перевозить малогабаритные партии грузов совместно с небольшими грузами других Клиентов в одном транспортном средстве, оплачивая, при этом, только занимаемое их грузом место, а не весь контейнер целиком.
Сервис осуществляется из практически всех портов Азии, а именно Китая, Индии, Кореи, Пакистана, Индонезии, Японии, Вьетнама, Шри-Ланки, Тайланда, Тайваня и других стран.
В настоящее время, в комплекс услуг по доставке LCL грузов входит следующее:
- Pick-up Вашего груза на складе в Азии и доставка груза до консолидационного склада нашего агента в ближайшем порту;
- Складская обработка груза, включающая дополнительную упаковку, хранение и подготовку груза к последующей перевозки в консолидированном контейнере;
- Загрузка груза в консоль, загрузка контейнера на борт судна, отправка консоли в Украину;
- Контроль движения контейнера с консолидированным грузом, расчет времени прибытия в порт Украины;
- Уведомление о прибытии всех клиентов компании, сбор документов для расформирования консолидированного контейнера, расформирование и распределение грузов для дальнейшего движения к месту назначения груза;
- Выдача груза клиенту и документальное завершение перевозки.
Так же, по своему желанию, Вы можете воспользоваться дополнительными услугами LCL – Ukraine, оказываемыми за дополнительную плату и по запросу:
- Автомобильная доставка LCL в составе «сборного» груза, либо отдельной машиной по всей Украине и странам СНГ (в том числе доставка под таможенным контролем);
- хранение LCL в порту, таможенно-лицензионных складах, либо коммерческих складах в различных регионах Украины, в том числе складская обработка грузов (переупаковка, формирование товарной партии, стикерение и т.п.);
- таможенное оформление грузов (собственная лицензия таможенного брокера) LCL грузов в Одессе, Ильичевске, Киеве и других регионах Украины (в том числе грузов, прибывших в адрес частных лиц);
- страхование грузов на протяжении всего этапа доставки, либо только на одном из них;
- прочие дополнительные услуги.
Так же, наряду с полностью морской доставкой LCL грузов, с целью сокращения сроков перевозки, мы можем предложить Вам смешанную доставку (авиафрахт + море), либо полностью авиационную доставку Вашего груза через аэропорты Киева, Одессы и Днепропетровска с последующей наземной доставкой груза до любой точки Украины и СНГ.
Вы можете воспользоваться целым комплексом услуг, либо только одной из них – для нас в обоих случаях Вы будете одинаково ценным клиентом! Ведь мы предлагаем максимально качественный и безопасный сервис, индивидуальный подход, добросовестность и профессионализм нашей команды и, наконец, более чем полувековой опыт работы на рынке грузоперевозок!

Добавить фото

Товары и услуги

- Доставка LCL грузов из Азии в Украину,
- Морские контейнерные перевозки грузов,
- Агентства по морским перевозкам,
- Танкерные морские перевозки.

Кратко об организации

Фирма ЛСЛ- Украин ,ЧП (LCL-Ukraine,) из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Морской транспорт. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Николая Гринченко, 2/1 в Киеве. Связаться с представителем организации ЛСЛ- Украин ,ЧП (LCL-Ukraine,) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 4927565, на сайте 78388.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 975-49-82
Украина,Киев,ул.Уманская
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 257-49-13
Украина,Киев,ул. Набережно-Луговая 8
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 219-22-99
Украина,Киев,02098, метро Нивки, ул. Стрыйская 3, оф.9
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 360-32-003628398
Украина,Киев,02002, Гидропарк, причал "Гидропарк"
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 272-68-55
Украина,Киев,04073, Сырецкая, 31
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 362-24-47
Украина,Киев,ул. Урицкого, 3