"Luxure Store" ИП

ИП "Luxure Store"
интернет-магазин модной брендовой одежды и обуви Loriblu, Fabi, Nando Muzi, Bikkembergs.
отзывов пока нет
+380 (67) 814-10-67
пер. Рыльского, 10, Киев, 01601
  • +380 (67) 814-10-67 — Телефон
  • +380 (63) 496-80-24 — Телефон

Сайт: ls-store.com.ua

пер. Рыльского, 10
Киевская область, Киев, Украина, 01601
Показать на карте

Часы работы

Пт-вс, 08.00-.20.00

Отзывы о "Luxure Store", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Luxure Store", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Модная брендовая обувь.

Стильная обувь должна быть в гардеробе современного человека. Ведь, как ни прекрасна и умело подобрана была наша одежда, образ не будет законченным без подходящей обуви. Ведь именно она подчеркивает Ваше чувство стиля и вкус, дополняет образ. В интернет магазине стильной обуви в Украине представлено множество моделей, которые Вы можете подобрать, изучив все детали на фотографиях, и получить на почте или курьерской доставкой. Купить брендовую обувь – это сделать себе стоящий ценный подарок. Потому, что именно дорогая, стильная пара расскажет о своем «хозяине» как об обладателе поистине хорошего вкуса. Она станет настоящей «изюминкой» Вашего стиля, образа и имиджа. Тем более, что вам есть из чего выбирать: в нашем каталоге представлено более 1000 моделей женской и мужской обуви. Интернет магазин брендовой обуви в Украине. Это женская, мужская и детская обувь, от домашних, навевающих уют, мягких тапочек до стильных, строгих, модельных туфель и сапог. Не стоит забывать и о спортивных моделях, которые подойдут для любителей спорта и активного образа жизни.

Женская и мужская брендовая одежда

Наряды в женском гардеробе это не только показатель стиля и хорошего вкуса, но и хорошее настроение. Все модницы знают, как порой сложно найти подходящую вещь, а иногда на нее может просто не хватить денег. Тогда спасает он-лайн бутик, где легко и быстро можно купить женскую и мужскую одежду ведущих производитеелй мира. Наш интернет-магазин - это кладязь новинок, моделей из новых коллекций и множество преимуществ. Бренды класса «люкс», помощь опытных консультантов, огромный выбор, акции и скидки – все это для Вас. Используя виртуальный бутик, Вы имеете возможность подобрать и купить женскую одежду, мужскую одежду, выбрав все от нижнего белья до джинсов и спортивной куртки, зимнего пуховика.

Детская брендовая одежда и обувь

Одевая Вашего ребенка с юных лет красиво и модно, и покупая ему только модные детские вещи, вы прививаете Вашему чаду хороший вкус и чувство стиля. И конечно приобретая одежду для детей в нашем интернет-магазине модной брендовой детской одежды, вы можете не беспокоиться об актуальности представленных у нас коллекций детской брендовой одежды и детской обуви. Кроме того, наш интернет магазин Модной и Брендовой детской одежды создан специально для тех людей кто ценит свое время и высокое качество.

Мы работаем по всей Украине: вы легко можете купить одежду и обувь в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Львове и других городах. Модные столичные бутики теперь всегда в вашем городе и даже в вашем доме.

Почему эта торговая точка пришлась по душе практичным покупателям? Секрет прост! Здесь поддерживают широкий ассортимент товаров, непременно учитывают особенности размерных рядов, предпочтения клиентов. Брендовая одежда, обувь подбирается экспертами тщательно, поэтому каждый сумеет моментально отыскать оптимальные модели. Они будут отлично «сидеть», подчеркнут достоинства и затушуют минусы фигуры, впечатлят носкостью и высоким уровнем качества.

Выберите безупречность – блесните тонким чувством стиля в брендовой обуви, одежде из интернет-магазина LS-Store!
МЫ ДАЕМ ВАМ БОЛЬШЕ
доставка товара из Италии к Вам на протяжении 7-14 дней
100% гарантия качества
быстрая отправка заказа
бесплатная доставка по Киеву
бесплатный обмен и возврат товара
выгодные акционные предложения
Для нас очень важен тот факт, что Вы остановили свой выбор на "Luxury Store".
Мы неустанно стремимся это всячески подчеркнуть.

Товары и услуги

Женская одежда и обувь, мужская одежда и обувь, детская одежда и обувь.

Кратко об организации

Фирма ИП "Luxure Store" из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Магазины одежды, Обувные магазины. Компанию можно найти по адресу пер. Рыльского, 10 в Киеве. Связаться с представителем организации "Luxure Store" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ls-store.com.ua, по телефонам +380 (67) 8141067, +380 (63) 4968024, по e-mail ls-store@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа детской одежды
+38 (097) 480-95-95
Ул. Сентябрьская, 5
Оставьте отзыв первым
Продажа и пошив спецодежды, спецобуви, сиз.
+387 (044) 222-71-78
Ул. Светлицкого, 35, офис 610
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин, мужской одежды и обуви в стиле милитари и casual
+388 (067) 401-37-44
ул.Выборгская, 43
Оставьте отзыв первым
БЛУЗКИ UA - интернет магазин. Киев, Украина. Большой выбор модной женской деловой одежды - у нас Вы можете купить шифоновые блузки, котоновые блузки, офисные белые блузы, юбки-карандаш.
+380 (066) 657-88-87
ул. Красноармейская, 28
Оставьте отзыв первым
+38 (097) 974-85-35
Петропавловская Борщаговка ул. Ленина 10А оф. 17
Оставьте отзыв первым
Продажа одежды, обуви и аксессуаров
+38 (097) 888-92-92
ул. Верхний Вал, 58/28