Магазин кальянов InSmoke Интернет - магазин

Интернет - магазин Магазин кальянов InSmoke
InSmoke – магазин кальянов, электронных сигарет, аксессуаров и расходных материалов к ним.
отзывов пока нет
+38 (093) 911-75-98
проспект Правды 62, Киев
проспект Правды 62
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 06 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Магазин кальянов InSmoke, Интернет - магазин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин кальянов InSmoke, Интернет - магазин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

InSmoke – магазин кальянов, электронных сигарет, аксессуаров и расходных материалов к ним. Большая часть товаров, представленная в нашем каталоге, производится у нас на современном и высокотехнологичном оборудовании. Также в нашем ассортименте есть продукция, которая закупается напрямую у проверенных поставщиков. Все эти факторы позволяют нам гарантировать качество и надежность, совершаемой у нас покупки, и рассчитывать на самые привлекательные цены.
В интернет - магазине InSmoke вы найдете: стеклянные кальяны, силиконовые шланги, клапаны, блюдца, чаши, подсветки для кальянов; большой выбор электронных сигарет и жидкостей к ним.
В InSmoke постоянно проводятся акции и действуют скидки. Удобная система оплаты через электронные системы или банковской картой. Оперативная доставка по всей Украине. Возможен вариант покупки наложенным платежом. Работаем, как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Звоните! Наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ.

Кратко об организации

Фирма Интернет - магазин Магазин кальянов InSmoke из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кальянные. Находится по адресу проспект Правды 62 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Магазин кальянов InSmoke по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт insmoke.com.ua, по почте hookahglass@gmail.com, с помощью телефона +38 (093) 9117598.