Магазин швейной фурнитуры - furnitura.net.ua ФЛП

ФЛП Магазин швейной фурнитуры - furnitura.net.ua
Швейная фурнитура в Украине – это furnitura.net.ua
отзывов пока нет
+380 (98) 130-95-83
Академика Доброхотова, 30, Киев, 03142
Академика Доброхотова, 30
Киевская область, Киев, Украина, 03142
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:30-19:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин швейной фурнитуры - furnitura.net.ua, ФЛП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин швейной фурнитуры - furnitura.net.ua, ФЛП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прямые поставки от производителей. Фурнитура для сумок и кожгалантереи. Швейная фурнитура оптом и в розницу по низким ценам. Гибкая система скидок от 2 до 15%. Быстрая доставка от любой суммы заказа.

Товары и услуги

Мы делаем труд швей и портных легче и комфортнее. Каждый день мы наполняем наш магазин новыми товарами от кнопок, крючков и заклепок до молний, бегунков и лент.
Мы подбираем для вас прочную фурнитуру для кожгалантереи – ремней и сумок. Выбирайте: ножку сумочную, цепочки, портфельные и сумочные замки, кольца и полукольца.
Швея без машинки, как без рук. Купить запчасти для швейных машин – подошвы, иглы, лапки и мотор можно в нашем магазине швейной фурнитуры.
Мы постоянно расширяем ассортимент фурнитуры для шитья и сейчас у нас около 2000 товаров.

Кратко об организации

Компания ФЛП Магазин швейной фурнитуры - furnitura.net.ua из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Швейная фурнитура, Сумки ручной работы, Обувная фурнитура. Организацию можно найти по адресу Академика Доброхотова, 30 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Магазин швейной фурнитуры - furnitura.net.ua по всем вопросам вы можете письмом на адрес blyskavka.atelier@gmail.com, по номеру +380 (98) 1309583, через сайт , на web-страницах furnitura.net.ua, blyskavka.net.ua.