МаксФорт ООО

ООО МаксФорт
Рассчитываете на качественные и надежные грузоперевозки в Киеве – компания «МаксФорт» станет гарантом безопасных и оперативных услуг. Сделайте заказ транспорта и будьте уверены, мы подадим его в точно
отзывов пока нет
+38 (044) 232-74-27
ул. Курнатовского 2, Киев
ул. Курнатовского 2
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о МаксФорт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МаксФорт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рассчитываете на качественные и надежные грузоперевозки в Киеве – компания «МаксФорт» станет гарантом безопасных и оперативных услуг.
Сделайте заказ транспорта и будьте уверены, мы подадим его в точно оговоренное время по минимально возможным расценкам. Нас выбирают многие, потому мы нацелены на то, чтобы поддерживать достойный уровень и совершенствоваться. Наш персонал постоянно обучается работе с крупногабаритными, сложными, ценными и хрупкими предметами. Качественно упакованный груз никогда в руках наших грузчиков (в кузове авто) не будет поврежден. Осуществляя грузовые перевозки, «МаксФорт» ежедневно повышает требования к автопарку, персоналу и строгим стандартам качества. Доверие клиента и конечный результат для нас в приоритете.

Кратко об организации

Организация ООО МаксФорт из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Перевозки рефрижераторами. Расположена по адресу ул. Курнатовского 2 в Киеве. Связаться с представителем фирмы МаксФорт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@maxfort.kiev.ua, при помощи телефона +38 (044) 2327427, на официальном сайте maxfort.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузовое СТО
+38 (095) 165-61-22
ул. Стройиндустрии, 6
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки с рефрижератором
+38 (098) 220-98-24
ул. Академика Заболотного, д. 3