Master-lock

 Master-lock
Интернет-магазин сейфов и металлической мебели
отзывов пока нет
+38 (063) 724-07-82

Отзывы о Master-lock

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Master-lock. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Master Lock» занимается продажей сейфов, металлической мебели, пломбировочными материалами. Производители — украинские и русские компании. На сегодня в предприятии насчитывается более 1000 единиц товаров. На сайте предоставлен каталог о всеми товарами, поэтому каждый клиент может узнать подробную информацию. Также на сайте можно быстрооформить заказ, и наши сотрудники отправят товар в нужное место.

На сайте можно найти разные виды сейфов. Они разные по размерам, согласно предназначению, сейфы отечественного и зарубежного производителя.

Еще на сайте можно найти металлические шкафы и другую металлическую мебель, пломбировочные материалы, уничтожители документов, пломбираторы и гравировку.

Кратко об организации

Компания Master-lock из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Сейфы, Металлическая мебель. Располагается по адресу в Киеве. Связаться с представителем компании Master-lock по всем вопросам вы можете по телефону +38 (063) 7240782, на сайте master-lock.com.ua, по e-mail fop-ratc@ukr.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Буд идея плюс
+380 (68) 392-54-72
Уся Україна
Продажа сейфов и металлической мебели
+3 (067) 911-70-90
ул. Новоконстантиновская, 9, 1-й этаж