Mebiz

Mebiz
Мебель европейского качества по украинским ценам.
отзывов пока нет
+380 (97) 815-71-11
Артема 8, Киев, 04400
Артема 8
Киевская область, Киев, Украина, 04400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Mebiz

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mebiz. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин mebiz.com.ua предлагает своим клиентам мебель исключительно известных польских брендов, таких как: Black Red White, Cama meble, Helvetia, Signal. Причиной тому стало неизменное качество и бесконечное разнообразие мебели, которую представляют польские производители вот уже десятки лет. Украинский потребитель привык к тому, что приходится либо покупать мебель за очень большие деньги, либо экономить и покупать мебель, мягко говоря, сомнительного качества. Польская мебель является прямым доказательством обратного. Эта мебель воплощает не только идеальное сочетание цены и качества товара, но и яркий современный стиль, и безграничные возможности использования модульных систем мебели, которые идеально подойдут для помещений всевозможных размеров и форм.

Товары и услуги

На сайте mebiz.com.ua представлен широчайший ряд корпусной и мягкой мебели именно для Вашей спальни, гостиной, кухни, столовой, детской комнаты и даже для офиса.

Кратко об организации

Организация Mebiz из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Европейская мебель. Расположена по адресу Артема 8 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Mebiz, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте liliy.pogorelova@gmail.com, при помощи телефона +380 (97) 8157111, на официальном сайте mebiz.com.ua.