Меблі з натуральної деревини від виробника - Лісовичок

Меблі з натуральної деревини від виробника - Лісовичок
+380 (97) 240-33-25
пр. Ватутіна (р-он Московського моста), Киев, Украина, Киев
  • +380 (97) 240-33-25

Сайт: www.lisovychok.prom.ua

пр. Ватутіна (р-он Московського моста), Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

28
АВГУСТА
2013

Стульчик для кормления с регулировкой высоты из ясеня! Аналог стульчика «Babybay» (Германия).

28
АВГУСТА
2013

Многофункциональная приставная кроватка из ясеня! Постелька двухсторонняя: мелких горох и тонкая полоска из 4-х предметов.

30
ИЮЛЯ
2013

Детство должно быть веселым, ярким и запоминающимся на всю жизнь! Мы оформляем мебель для детей декоративными панелями и цветными деталями и она превращается в настоящую сказку.

О компании

Древесина – это натуральный, долговечный, крепкий и экологически чистый материал, который используется для изготовления мебели и, благодаря своим естественным характеристикам, она ценилась во все времена и вызывала чувство комфорта, тепла, уюта, благосостояния и гармонии. Мы предлагаем Вам классические и эксклюзивные изделия из дерева для всей семьи. Также изготовляется мебель под заказ с учетом Ваших пожеланий к цветной гамме, эргономике и дизайну в целому. Многие изделий являются уникальными, эксклюзивными и создаются только нашими мастерами. Особенное внимание уделяем прочным и красивым изделиям из дерева для детей: кроватки, шкафы, комоды стулья, качалки и другое.


Детство, увы, безвозвратно, поэтому оно должно быть веселым, ярким и запоминающимся на всю жизнь!


Мы оформляем комнаты для детей разнообразными красочными декорами и она превращается в удивительную сказку! Двухъярусную кровать можно превратить в настоящий парусник, паровоз или автомобиль с функциональным штурвалом или рулем, можно декорировать мебель героями любимых детских мультфильмов, для маленькой принцессы кровать может стать миниатюрным замком, а мальчик наверняка оборудует там пещеру настоящего пирата или охотника, а это новые возможности для игр и развлечений.


Мудрые и заботливые родители отдают предпочтение предметам интерьера детской комнаты, которые не навредят здоровью их ребенка. При проектировании и изготовлении мебели мы также в первую очередь обращаем внимание на безопасность мебели, но также очень важно сделать мебель привлекательной, чтобы ребенок гордился своей комнатой и с удовольствием ложился спать в любимую кроватку!


Мы принципиально используем только экологически безопасные материалы: натуральное дерево, ясеневая фанера. Мы используем сертифицированную древесину из лесных хозяйств незагрязненных территорий Украины. Покрытие также подбирается тщательно, это сертифицированные лаки и краски итальянской фирмы " SAYERLACK". Наша мебель не имеет острых углов. Лесенка на кровати может быть прямой, наклонной или лесенка-комод. Для совсем маленьких мы предлагаем удобные лесенки со ступенями и перилами. Для безопасности ребенка, в проем (вход) кровати можно установить дверку (калиточку), "шлагбаум" типа ставни. Мы делаем в мебели выдвижные ящики, встраиваем в конструкцию стеллажи, комплектуем шкафами, комодами, столиками, карнизами для шторок.


За созданием прочной, качественной и красивой детской мебели стоит огромный труд мастеров своего дела: дизайнера, столяра, шлифовщика, маляра, художника, упаковщика! Декоры изготавливаются на оборудовании типа ЧПУ, а также вручную.


При оформлении заказа мы делаем проект (эскиз) в дизайнерской программе и, до начала изготовления кровати, вы можете наглядно увидеть будущее изделие или всю комнату. Вам осталось только выбрать тематику оформления комнаты, а мы с удовольствием поможем вам воплотить все ваши мечты в реальность!


Наши маленькие клиенты считают нас волшебниками, а нам нравится видеть восхищенные взгляды малышей и мы очень любим свою работу!)


Адрес:Ивано-Франковская обл, Волынская обл, Киевская обл.

Добавить фото

Товары и услуги

- Стіл ЛУККА Д + 4 стільці розкладні СВЕН.

Кратко об организации

Фирма Меблі з натуральної деревини від виробника - Лісовичок из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кожгалантерея. Находится по адресу пр. Ватутіна (р-он Московського моста), Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Меблі з натуральної деревини від виробника - Лісовичок по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.lisovychok.prom.ua, по почте bayushki@ukr.net, с помощью телефона +380 (97) 2403325.

Похожие компании поблизости

+380 (044) 362-68-48
ул. Глубочицкая, оф., Киев, 01050, Украина
+380 (66) 239-80-12
ул. Василия Стуса, Киев, Украина
+380 (67) 351-18-81
ул. Освободителей 3, Киев, Украина
+380 (63) 804-01-67
ул. Ползунова 2-Б, (напротив Брюллова 12), Киев, Украина
+380 (44) 393-41-01
ул. Патриса Лумумбы 4/6, корпус А, офис 907, Киев, 01042, Украина