МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОГО КРЕСТА, РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В УКРАИНЕ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОГО КРЕСТА, РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В УКРАИНЕ
гуманитарная деятельность
отзывов пока нет
+38 (044) 235-01-57
вул. Пушкінська 30, Киев, 01004
  • +38 (044) 235-01-57 — Телефон
  • +38 (044) 288-16-58 — Факс

Сайт: www.redcross.org.ua

вул. Пушкінська 30
Киевская область, Киев, Украина, 01004
Показать на карте

Отзывы о МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОГО КРЕСТА, РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В УКРАИНЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОГО КРЕСТА, РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В УКРАИНЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ludmilla
Ludmilla

Доброе время суток. Прошу оказать содействие в розыске координатов ( номер телефона) Данилова Петра Алексеевича 11.07.1958 г.р. Несколько лет назад Вы нашли этого человека, но по его вине контакт так и не был установлен. Сейчас изменились обстоятельства и неизвестно сколько нам отпущено. У нас общая дочь и внуки. Живу в Риге. Заранее благодарю за отзывчивость. Вы- моя последняя надежда . Имея, с Вашей помощью номер телефона, постараюсь сама дозвониться до него или выйти на связь по skype. С уважением Ludmilla

Аватар пользователя юлия
юлия

добрый день! я мать с двумя детками сыну 11 а дочере 2 ! живем с бабушкой и дедушкой в двухкомнатной квартире! родители не работают и я в дикрете! помогите пожалуста одеждой на моих деток! пожалуста

Аватар пользователя Liubov Solomasova
Liubov Solomasova

Добрый день!Мне нужна помощь для встречи в аэропорту и помещения на лечение гражданки Украины Нтальи Давитулиани.Сейчас Наталья в Греции,прооперирована -черепно мозговая травма.Ей нужно продолжать лечение на родине.Можете помочь?Транспортировку я организую,документы представлю с сопровождающим лицом!

Аватар пользователя Галина
Галина

Добрый день. Моя семья была вынуждена покинуть аккупированную территорию. На данный момент мы живем в г. Мариуполь и оформлены как переселенцы. Я и муж работаем, ребенок - учиться в школе. Вынуждены снимать жилье и оплачиваем: аренду квартиры, коммунальные платежи по квартире. Естественно зарплаты, которую мы получаем, еле-еле хватает сводить концы с концами (коммунальные платежи на воду, свет, газ и отопление возросли очень). Хотелось бы узнать. Положено ли гражданам, со статусом переселенцы, какая-нибудь помощь, кроме адресной помощи? Может что-то положено детям до 16 лет? Спасибо.

Аватар пользователя Ирина Владимировна
Ирина Владимировна

Здравствуйте! Я переселенка из г. Донецка, приехала в Киев в январе месяце 2015 года. Мне 58 лет, я пенсионерка, не работаю, проживаю в хостеле. За все время моего вынужденного переселения я никогда не получала никакую гумманитарную помощь, говорят что мне нет 60 лет и поэтому мне не положена гумманитарная помощь. В последнее время задерживают с выплатой помощи переселенцам со стороны государства, уже третий месяц я ее не получаю. Сейчас нахожусь в очень затруднительном положении. Не может ли мне оказать какую- нибудь гумманитарную помощь Красный крест. Спасибо.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Приветствую меня зовут Валентина мы с мужем и пятью детьми живём в америке .около двух месяцев назад мой муж полетел на украину в гости и его сбила машина он попал в больницу с тяжёлыми травмами мозга и теперь он находится в комме на днях его должны перевести в общею палату но в сознание он так и не пришол я в полном отчаянии и не знаю что мне делать перевезти его в америку у меня нету средств и оставить его одного я не могу пожалуйста подскажите может есть какой то выход через вашу организацию

Аватар пользователя Максим
Максим

Добрый вечер я инвалид 1группы хочу попросить у вас помощи но не денежную а чтобы если возможно мне какуету клинику чтобы развивать опора двигательную систему у меня движения есть маленькое или даже средне это только с кажут специалисты я как ребенок маленький ползаю и стаю возле Швецкой стенки такая у меня не обычная просьба помогите пожалуйста мне все координаты я вам дам если надо помогите пожалуйста заранее спасибо большое вам!!!!????.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте! Я вдова,инвалид 2 группы по онкологии. Одна воспитываю несовершеннолетнего сына(инвалид детства) . Скажите,пожалуйста,с кем мне связаться,чтобы получить,если это возможно, материальную помощь. Спасибо. С уважением,Оксана

Аватар пользователя ВВ ЮЮ
ВВ ЮЮ

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СУДЬБУ СОВЕТСКОГО ОФИЦЕРА, ПОПАВШЕГО В НЕМЕЦКИЙ ПЛЕН 1941 ГОДУ?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте моя семья хотела бы уехать в Испанию подскажите как и что для этого необходимо

Аватар пользователя леонид
леонид

Здраствуйте! мой дед погиб во время войны 1941-1945 гг помогите найти ,где он погиб ПЕРЕПЕЛИЦА МИХАИЛ ИВАНОВИЧ проживал в с,Вахнивка Липовецкого р-на Винницкой обл год рождения 1908 года , перед войной его вывезли в Магадан ,

Аватар пользователя Валерий
Валерий

При оформлении польской визы для посещения военного захоронения нужны ли документы Красного креста подтверждающие захоронение вашего родственника(в данном случае речь идет о брате моего отца попавшего в плен в 1942г..под Харьковом,погиб в1943г. в Шталлаге №318,похоронен в братской могиле на территории концлагеря,Силезия,Польша).

Аватар пользователя Артур
Артур

Здравствуйте! Наше предприятие может предложить автомобили Скорой медпомощи (АСМД) на базе автомобиля РЕНО

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Я переселенец, проживаю в городе Чернигове, жильё снимаю, на данный момент не работаю. 02.02.2016 проведена операция, по удалению межпозвоночной грыжи. Окажите материальную помощь, для дальнейшего проживания и реабилитации. С уважением Алексей. тел: 095-579-85-19

Аватар пользователя Инна
Инна

Добрый день, скажите, вы обеспечиваете памперсами и пеленками лежачего участника ВОВ? Телефоны ваши не отвечают, на обращения не отвечаете, как деньги вам жертвовать, так вы тут как тук, а как помочь, так игнор полный

Аватар пользователя екатеоина
екатеоина

Здравствуйте. Мы с семьей ( муж и ребенок 2 года) переселенцы. Живем в Киеве,снимаем жилье. Подскажите как можно к вам обратиться за помощью и на какую помощь мы можем расчитывать. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Какие вакансии в Вашем представительстве на сегодня имеются? Спасибо.

Аватар пользователя ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА

Здравствуйте!!! Прошу помощи в розыске брата, МОРОЗА ВИКТОРА НИКОЛАЕВИЧА., который пропал 30 октября 2014 года в г. Докучаевске (село Александриновка.), Донецкая область. 11 августа 1956 года рождения, место рождения с. Городище, Перевальского району, Луганской области. Вышел от соседа идти домой и не вернулся.Дома ждет жена, дети, внуки, родственники. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, он был без документов. Надеемся что где-то живой!!! Как это страшно. ПРОСИМ ПОМОРЩИ!!!! СПАСИБО.

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день. Мы фирма производитель строительных материалов. Каким образом можно получить информацию о проводимых закупках и условиях сотрудничества.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Бланк прошения о помиловании(переводе) осуждённого на подконтрольную Украиной территорию для дальнейшего отбывания срока?

Аватар пользователя яна
яна

Здравствуйте. Я недавно переехала из Луганска в Бровары. Имею статус одинокой матери. Могу ли я получить гуманитарную помощь? Спасибо.

Аватар пользователя настя
настя

Скажите пожалуста моя кума многодетная 5дитей она живет в киевской обл их очень много живет в часном доме она оброщялась в сельсовет по поваду чтоб дали хату отдельную ей отказали хотя много хат пустуют к каму ей можно обратица потскажите пожалуйста.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте,я переселенец из г.Первомайска, зарегистрирована как переселенец на территории Украине г. Золотое, на данный момент проживаю в г.Лисичанск,место регистрации я не меняла.Скажите пожалуйста где я должна получать гуманитарную помощь Красного Креста, по месту регистрации или по месту проживания на данный момент.

Аватар пользователя Антонюк Ольга Геннадиевна
Антонюк Ольга Геннадиевна

Здравствуйте. Сегодня в Красном Кресте г.Ржищева мне отказали в выдаче ваучера на приобретение продуктов, объясняя тем, что "так решили в Киеве, туда и задавайте вопросы". Я инвалид 3 группы, пенсионерка, 57 лет, проживаю в общежитии для переселенцев в г.Ржищев Киевской области, не работаю. Скажите, пожалуйста, почему перестали выдавать продуктовые ваучеры инвалидам 3 группы и будет ли оказываться нам помощь в дальнейшем?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрий день! Я створила у себе в місті Орджоникидзе Дніпропетровскої обл Орджонікідзевська Регіональна Асоціація людей з обмеженними можливостями "Фенікс" . Я хочу допомогати людям ,бо я сама инвалід на коляске ! Я хочу попросити вашу организацию допомогти нам! 3 грудня у нас в Україні день инвалідів І я хочу подарувати кожному члену нашої организації тонометри ,а нас 50 людей і всім потрібний тономерт для вимірювання тиску! За нас забули у нас пенсія 1180гр і ми не маемо можливості ничого придбати собі! Я навіть збираю речі для своїх членів! Допоможіть якщо можете! Напишіть мені на мій емайл адресу ksena.koshka@gmail.com

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, мой муж нуждается в трансплантации легких, инвалид 1 группы, не может обходиться без кислородного концентратора,и самостоятельно не передвигается, начинает задыхаться. для проведения операции нам необходимо лететь в Индию, в город Ченнаи. Мы хотели бы узнать по поводу специализированного самолета.Возможно ли это? И что нам для этого нужно?

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мой родной младший брат находится сейчас в ЕИК-52 по адресу Енакиево. посёлок Еленовка. улица Ялтинская 2. Вопрос. Когда и как можно его этапировать из ДНР в Украину для дальнейшего отбывания наказания? Ибо он украинец.

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый вечер ,я переселенец с Донбасса на данный момент переехал в киевскую область,от волонтеров узнал ,что вы можете дать единоразовую материальную помощь.Куда мне нужно обратиться и какие документы пренести .спасибо!

Аватар пользователя Василий
Василий

Я переселенец из района проведения АТО. Временно зарегистрирован в Вишневое Киевской обл. Справка от 28\11\2014 №3244002232. Вместе со мной проживает младшая дочь с детьми 3 года и 1 год, старшая с внуком 8 лет,жена. Я онкобольной, Записан на лечение изотопами в Институт рака на 13\10\2015. Мой доход пенсия по старости и помощь переселенцу. Вопрос: Может ли Ваш комитет оказать мне финансовую помощь в приобретении лекарств.Материальную помощь для семьи продуктами питания,зимней одеждой? Василий.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

подскажите, пожалуйста, у вас можно пройти курсы по уходу за престарелыми людьми, что бы международный сертификат по окончании курса был признан в Израильском посольстве и мне открыли рабочую визу?

Аватар пользователя АЛЛА
АЛЛА

ГДЕ ЖЕ ВАША ПОМОЩЬ КОГДА ОНА ТАК НУЖНА? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОМОГАЕТЕ ЖИТЕЛЯМ ПЕРВОМАЙСКА, ЛУГАНСКА? КУДА И ГЛАВНОЕ НА ЧТО МЫ ОТЧИСЛЯЛИ ДЕНЬГИ?

Аватар пользователя Лобанок Наталья Васильевна
Лобанок Наталья Васильевна

Я - украинка во всех поколениях, государственный служащий с 24-летним стажем прошу помощи для своего мужа и еще 120 человек, находящихся на программном диализе в областной клинической больнице. Это люди без почек, которых три раза в неделю подключают к аппарату искусственной почки, без которой людям - смерть. В моей семье два инвалида, я -2 группы, муж -1 группы. . В связи с военными действиями, которые ведет правительство в моем городе, 120 человек со всей области не получают медикаменты для диализа в течение нескольких месяцев. Мы покупаем три раза в неделю за свои деньги перчатки, шприцы, гепарин, физраствор, анализы тоже сказали делать за свои деньги. Это все на пенсию инвалида 1 группы. Но сегодня объявили, что в связи с нехваткой диализатора больные переводятся вместо трехразового диализа на двухразовый. Люди подвергаются смертельной опасности! Фура с оплаченным диализатором стоит в Харькове , ее не пропускают в Луганск новые власти !!! Мало того, что нас, женщин, стариков ,детей бомбят самолеты, стреляют, еще теперь уничтожают больных беспомощных людей!!! Я спрашиваю, куда подевалось милосердие? Где Красный Крест? Неужели международные правозащитные организации не могут организовать помощь больным людям? Ведь есть же правовые нормы, которые должны соблюдать любые власти!!! Я прошу, если возможно, дать мне электронный или, наконец, почтовый адрес Европейских любых медицинских организаций, представительств, куда можно обратиться за помощью! Возможно, кто-либо сможет предоставить на благотворительных началах диализ, пока здесь djpvj;yj все станет на свои места.

Аватар пользователя Василий
Василий

Неоказание помощи больному в Украине

ПАВЕЛ ГУБАРЕВ ПОСЛЕ ЖЕСТОКИХ ИЗБИЕНИЙ НАХОДИТСЯ В КОМЕ Павел Губарев находится в СИЗО СБУ г. Киева в коматозном состоянии. Об этом редактору сайта «Антифашист» сообщил источник из СБУ. «Павла Губарева жестоко избивали после задержания. Как по дороге из Донецка на столицу, так и непосредственно в следственном управлении СБУ. Пять дней назад Павел впал в кому. Именно по этой причине к нему не допускают адвоката – боятся разглашения», - отметил источник. Также он подчеркнул, что Павла Губарева пытаются вывести из состояния комы усилиями ведомственных врачей. «Врачи – не по профилю, необходимая аппаратура отсутствует. Он нуждается в срочной госпитализации, но в специализированную клинику, в реанимацию его не доставляют по той же причине: боятся огласки. Надеются, что всё обойдётся, и донецкий активист выживет. Но, боюсь, случится непоправимое –Губарев в прямом смысле слова на грани жизни и смерти», - сообщили из Киева. Напомним, 30-летнего Павла Губарева арестовали в Донецке 6 марта. У Павла трое малолетних детей, с которыми жена Екатерина была вынуждена покинуть Украину после ареста мужа. Также отметим, что с 14 марта под арестом в СИЗО СБУ находится народный губернатор Луганщины, лидер «Луганской гвардии» Александр Харитонов, судьба которого на данный момент не известна. А 17 марта в Одессе сотрудниками СБУ был задержан лидер «Народной альтернативы» Антон Давидченко, который также находится в СИЗО СБУ Киева и судьба которого также не известна. Как можно помочь этим людям, особенно Павлу Губареву?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОГО КРЕСТА, РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В УКРАИНЕ из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Международная и междугородняя телефонная связь. Расположена по адресу вул. Пушкінська 30 в Киеве. Связаться с представителем фирмы МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОМИТЕТ КРАСНОГО КРЕСТА, РЕГИОНАЛЬНАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ В УКРАИНЕ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail national@redcross.org.ua, по телефонам +38 (044) 2350157, +38 (044) 2881658, на сайте www.redcross.org.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обеспечение доступа для заключения сделок на международных валютных рынках, рынок forex, услуги валютного брокера
+380 (44) 541-95-30
Линейная улица, 17
Оставьте отзыв первым
объединение операторов в целях защиты интересов организаций-операторов связи по всей украине.
+380 (44) 194-86-92
Соломенская улица, 3
Оставьте отзыв первым
услуги международной телефонной связи
+380 (44) 896-96-58
Победы проезд
Оставьте отзыв первым
международные организации.
+380 (44) 289-80-94
Эспланадная улица, 8/10
Оставьте отзыв первым
организация и проведение международных и национальных выставок и ярмарок
+380 (44) 900-36-28
а/я В-13
Оставьте отзыв первым
услуги международной телефонной связи
+380 (44) 781-23-57
Ш. Руставели улица, 17