Гражданская комиссия по правам человека в Украине

Гражданская комиссия по правам человека в Украине
  • +38 (066) 806-33-60 — Телефон

Сайт: cchr.org.ua

Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

По уважительной причине я не могла платить кредит полтора года. Банк подал в суд и выставили мне там штрафы и пеню 22 тысячи гривен. Создаётся впечатление, что банк подавая в суд на клиента может выставить сумму, какую посчитают нужной сами. Куда можно обратиться, что бы проверить, правильно ли мне сделал расчёт банк?

Аватар пользователя наталья
наталья

Здравствуйте! я отправила покупателю товар по новой почте наложенным платежом но при этом на почте не указала что это наложенный платёж, при получении товара он оплатил только за доставку и деньги за этот товар конечно же не отправил, воспользовался ситуацией. подскажите пожалуйста, можно ли как-то получить деньги за товар при этом не писать заявление в полицию. на мои звонки он не отвечает один раз поднял трубку начал обзывать разными матами и т.д

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Куда можно обратиться с произволом соседа по комуналке милиция никак не реагирует

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Добрый день! 22.09.2016г.мы заявили в Оболонское управление милиции по поводу порчи нашей машины соседом Ющенко Н.Н. ,но нам не помогли правильно оформить заявление и не осмотрели машину,через месяц они нам написали ответ,что злочину нет,куда обратиться нам по этому вопросу

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Добрый день! Рассматривает ли Ваша комиссия нарушения прав человека в области уголовного права и какими полномочиями она обладает? Спасибо.

Аватар пользователя виктор 61 год.
виктор 61 год.

всё что касается психиатрии,все законы и статьи, были специально сделаны ещо при КПСС для воровства с человеческими жертвами и заложниками бюджетных денег длительное время и в больших рамерах на законных основаниях.при современной конституции эти статьи должны были быть удалены.но этого не произошло.это статьи о признании взрослого человека не дееспо собным,и о принудительных мерах мединского характера.Воруется очень много.Артёмовск ,Доне цкой обл.

Аватар пользователя Наталья Борисовна
Наталья Борисовна

Здравствуйте! Основной вопрос: как можно забрать инвалида 3гр. по психическому заболеванию (сниженные умственные способности, аутизм) из психоневрологического интерната? Парень есть сирота. Он проучился 1 год в училище и когда ему исполнилось 18 лет, его выпустили в мир, направили проживать в его квартире. Сам он жить не смог, начал просить опекуна или направить его в интернат. был направлен в психиатрическую больницу для социальной защиты. Пробыв там 8 мес., его выписали к родственнику (по социальным показателям не может стать опекуном), как оказалось на несколько дней, а потом вызвали в больницу и отправили в интернат. Есть люди, которые хотели и хотят помогать мальчику адаптироваться в жизни. Он звонит из интерната, просит забрать. В соцзащите говорили ранее, что он в любой момент по желанию может уйти из интерната. Что можно и нужно сделать в этой ситуации.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 12 мая 2015

Наталья Борисовна, Здравствуйте, напишите нам на почту info@cchr.org.ua, мы дадим Вам развернутый ответ

Аватар пользователя Александер
Александер

Здравствуйте. Меня звать Александер,хочу обратиться к Вам за помощью и советом,мой брат отбывает срок наказания в:г. Житомир,ЖУИН-8,ул. Ватутина-172,Украины,за момент отбывания наказания он заболел страшной болезнью, (окологическим заболеванием,,хондро саркома 2-стадий клинической и перенес серьезную операцию по удалению злокачественой опухоли и одну часть нижней челюсти,получил 2-группу инвалидности,а также гараньтию на повторное рецеде заболивание.) Суть моего обращения к Вам,помочь брату выйти живым и сохранить оставшуюся часть его здоровья,а так же востанновить справедливость. Дело в том что,установа и мед-службы тупо умертвляют моего брата.. Я бы смог Вам дать все доказательства о их не правовых действиях и зло употребления служебным положением,ведущие к тяжким последствием. Прошу Вас откликнуться на данное обращение. С уважением, Добренький. Александер. Николаевич

Аватар пользователя Влад
Влад

Как бороться с произволом милиции, когда местная прокуратура игнорирует все заявления о противоправных действиях работников милиции, не хочет вносить ведомости по этому факту в ЄРДР, а также отказывается давать какие-либо пояснения по этой проблеме?

Аватар пользователя Клочай Т.Н.
Клочай Т.Н.

Ваша организация ещё работает? Отвечаете ли вы на письма или оставляете без ответа?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 12 мая 2015

Клочай Т.Н., пишите на почту info@cchr.org.ua

Аватар пользователя слава
слава

много этажном доме захватил один желец спильну власнисть кому обратица

Аватар пользователя Mаргарита
Mаргарита

Добрый день, мои родители проживают в городе Краматорск Донецкой обл., возле Краматорского телецентра на территории которого в данный момент находятся силовики Национальной Гвардии. Несколько дней назад мои родители были вынуждены выехать, чтобы спасти свою жизнь в результате очередного военного боя когда обстреляли жилой дом! Сегодня когда приехали в свою квартиру - обнаружили профессионально вскрытые окна, беспорядок в квартире и отсутствие всех ценных вещей! Помогите пожалуйста, куда нам обращаться и что делать?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
den 11 сентября 2015

Mаргарита, маргарита мой друг жил возле старого ретранслятора в соцгороде,его инициалы Александр Жаров, работал он в мартеновском цехе на куйбышева,разливщиком,а я крановщиком,разыщи его,ему должно быть под 60.я Витя.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Вчера купила люстру в магазине Буди Бум,при проверке в магазине трещину не заметили,дома обнаружили трещину на центральной колбе в три сантиметра,имею ли я право,при наличии чека,поменять поврежденную деталь?

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Как Вы можете прокомментировать действие оператора мобильной связи МТС Украина по подключению платной услуги "конференцсвязь" без ВЕДОМА потребителей???

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. Я бы хотела задать вопрос о преследовании. Мужчина, с которым я раньше встречалась, угрожает мне физической расправой, в прошлом неоднократно распускал руки (из-за чего я с ним и рассталась). Я боюсь выйти из дому. Я подала заявление в милицию, но насколько я поняла, действенных методов пресечения подобного поведения практически не существует. Неужели в нашем законодательстве не учтены такие меры, которые гарантировали бы мою безопасность? Неужели, кроме как "нанять головорезов", не существует цивилизованного способа защиты моего человеческого права спокойно жить и трудиться?

Аватар пользователя Алина
Алина

непристойные предлжения соискателю работы

Здравствуйте, Подскажите,что я могу сделать,получив подобное письмо-ответ на мое резюме? Заранее благодарю. Добрый день! Вам предлагается вакансия личного секретаря-референта (я - руководитель женщина). Работа с 9.15 до 18.30, 5-ти дневная рабочая неделя, официальное оформление, отличный карьерный рост. Оплата 500 - 1000 дол. в месяц с обязанностями по секретариату: посетители, график встреч руководителя, телефон. Жду ваши фото - в полный рост, желательно в купальнике или белье, и укажите Ваш рост. Большая просьба сохранить это письмо в конфиденциальности: Я бисексуальна - и мне нужна обязательно такая же как я - БИ страстная подруга без комплексов и секретарь в одном лице!))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вероника 18 марта 2014

Сама в шоке !

Алина, я получила такое же письмо , не думаю что здесь надо как то реагировать , разве что посмеяться и забыть. Таких людей много и с этим ничего не поделаешь ...

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Гражданская комиссия по правам человека в Украине из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фонды защиты прав. Находится по адресу в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Гражданская комиссия по правам человека в Украине по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт cchr.org.ua, по почте info@cchr.org.ua, с помощью телефона +38 (066) 8063360.

Похожие компании поблизости

защита авторских прав
+380 (44) 483-70-53
Зоологическая улица, 4-А
Оставьте отзыв первым
контроль и мониторинг действий государственных органов власти
Телефон не указан
Т. Шевченко бульвар, 10
Оставьте отзыв первым
регистрация торговых марок, патентование изобретений и промышленных образцов, защита прав интеллектуальной собственности.
+380 (44) 238-27-20
Коцюбинского улица, 12
Оставьте отзыв первым
защита прав водителей, юридические консультации
+380 (44) 531-30-62
Дмитриевская улица, 18/24
Оставьте отзыв первым
объединение польских бизнесменов, работающих в украине, и защита их прав
+380 (44) 490-60-29
Рейтарская улица, 9
Оставьте отзыв первым
защита законных прав и интересов членов рмпу, юридическая и информационная помощь моллодым людям, которые начинают собственный бизнес.
+380 (44) 490-96-26
Мельникова улица, 83-А