Международный Коралловый Клуб, ГО

Международный Коралловый Клуб, ГО
отзывов пока нет
+380 (66) 807-24-69
Украина,Киев,ул.Саксаганского 0, Киев
  • +380 (66) 807-24-69 — Дирекция

Сайт: 114665.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Саксаганского 0
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Международный Коралловый Клуб, ГО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Международный Коралловый Клуб, ГО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Сайт независимого Дистрибьютора» В ассортименте ССI биологически активные добавки к пище, органические пищевые продукты, косметические средства, производящиеся в США, Канаде, Японии. Вся продукция направлена на обеспечение полноценным качественным питанием, достижение максимальных успехов в спорте, поддержание и защиту здоровья в условиях современного ритма жизни, стрессов, неблагоприятной экологии. Стандарты GMP, постоянный контроль на всех этапах производства определяют качество продукции и высокий уровень доверия со стороны потребителей.
В современном мире растёт популярность продуктов для здоровья и повышения качества жизни, что гарантирует успешность и стабильность компании. Показателем этого являются активное развитие существующих и открытие новых офисных центров в Америке, странах СНГ, Европы, Ближнего и Дальнего Востока. В настоящий момент компания имеет представительские офисы в США, Канаде, Германии, Болгарии, Израиле, Италии, Казахстане, Латвии, Литве, Молдове, Польше, Румынии, Турции, Украине, Чехии и других странах. Высокое качество, демократичность цен делают продукцию CCI конкурентоспособной и позволяют укрепить ее позиции на рынке.
Работа по совершенствованию имеющихся формул, разработке и поиску новых интересных продуктов ведется непрерывно, ведь главным приоритетом компании являются здоровье и благополучие людей. Поддержка псевдонаучных теорий и специфика терминологии
Одной из наиболее широко поддерживаемых Международным коралловым клубом псевдонаучных концепций является концепция «структурированной воды» («памяти воды»). Конкретнее, принимается, что при комнатной температуре вода может образовывать кристаллы, оставаясь при этом в жидком состоянии. Причем, образование этих кристаллов, по утверждению компании, зависит от звуков, присутствующих в помещении, и даже от эмоций человека.
Под «структурированной водой» понимают следующее:
В природе всё стремится к состоянию стабильности. По мнению С. Зенина (руководителя проблемной лаборатории научно-экспериментального центра Минздрава Российской Федерации), составными элементами воды являются не отдельные молекулы, а крупные соединения, включающие около 900 молекул, которые называются кластерами. До последнего времени бытовало мнение, что подобные кластеры являются нестабильными молекулами и постоянно разрушаются, а потом образуются вновь. Это верное мнение, но касается только части воды, которая организована хаотично. В природе существует и другая вода, которая имеет структуру, сходную с кристаллом и называется структурированной водой.
Все жидкости в человеческом организме структурированы. Только в структурированном состоянии жидкость обладает способностью проводить энергетические импульсы.
Кроме того, в употребление вводится дифференциация воды на следующие 2 типа]:
Живая вода (уровень водородного показателя (pH) от 10 до 11);
Мертвая вода (уровень водородного показателя от 4 до 5).
Поддерживаются взгляды Свищевой Т. Я., выпускницы химико-технологическ

Добавить фото

Товары и услуги

- Скидка членам Кораллового клуба.

Кратко об организации

Компания Международный Коралловый Клуб, ГО из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Центры досуга. Располагается по адресу Украина,Киев,ул.Саксаганского 0 в Киеве. Связаться с представителем компании Международный Коралловый Клуб, ГО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (66) 8072469, на официальном сайте 114665.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 221-57-57
с.Литвиновка, Вышгородский р-н, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 037-77-89
Украина,Киев,ул. Крещатик, 5
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 977-27-65
Украина,Киев,просп.Победы, 104Б
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 592-29-70
Украина,Киев,пр.Победы 121а
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 495-95-40
Украина,Киев,ул. Ливарська, 2а
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 486-34-95
Украина,Киев,11111, ул. Елены Телиги, 41