МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ УКРАИНЫ

 МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ УКРАИНЫ
министерство транспорта
+380 (44) 226-22-04
Победы проезд, 14, Киев
  • +380 (44) 226-22-04
  • +380 (44) 216-72-06
  • +380 (44) 461-65-98
  • +380 (44) 461-65-96
  • +380 (44) 226-22-04
  • +380 (44) 216-72-06
Победы проезд, 14
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя СОБОЛЕВСКАЯ НАТАЛИЯ
СОБОЛЕВСКАЯ НАТАЛИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА .ПОЖАЛУЙСТА .ПУСТИТЕ АВТОБУСНЫЙ МАРШРУТ С ВОСКРЕСЕНКИ ДО МЕТРО БОРИСПОЛЬСКАЯ. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО СТУДЕНТОВ ЕДУТ В ЮРАКАДЕМИЮ И АКАДЕМИЮ МВД. 529 МАРШРУТКА ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДОЕХАТЬ. НО ВЛЕЗТЬ В НЕЕ НА ВОСКРЕСЕНКЕ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО. ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШЕ ОБРАЩЕНИЕ. СПАСИБО

Аватар пользователя Олег
Олег

доброго дня, скажіть будь-ласка, маючи код 95( дозвіл на працю водієм на кат Е) чи можна поміняти на чікучі в Італії аналогічно як і права, як зараз міняють всім українцям які проживають на території італії. Громадяни України мають право автоматично поміняти права водія на італійські які мають резиденцію небільше 4 років. Буду вдячний за відповіть.

Аватар пользователя Светлана Солнце
Светлана Солнце

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, чем обусловлено повышение цен на проезд по маршруту Рокитное-Киев с 12.01.17 на 50% с 50 грн до 75 грн. ? Перевозчик обЪясняет это повышением цен на топливо, но топливо не выросло в цене на 50% . Какие органы власти контролирую цены на проезд по данному маршруту? Куда еще можно обратиться за пояснением по данному вопросу?

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться на наши автовокзалы? А точнее на перевозчиков (скорее всего частных), которые хотят едут, хотят нет!!! История такова: мы предварительно приобрели билет в кассе автовокзала на автобус, т.к хотели быть уверены в том, что мы точно уедем, потому что впереди нас ждала еще пересадка. В день отправления в назначенное время автобус не пришел, кассир сообщила нам, что его вообще не будет, потому что водитель отказался ехать и предложила нам обменять билеты на другой автобус, который отправляется через 1 час. Мы взяли билеты, т.к у нас выбора не было и нам срочно нужно было добраться до Кривого Рога, потому что у нас на руках уже были билеты на пересадку. И по времени мы успевали. НО... мало того, что водитель опоздал, так он еще пил кофе на вокзале, что крайне возмутило пассажиров, мы отправились на 35 мин позже графика. В итоге, в Кривой Рог мы опоздали и из-за водителя мы не успели на пересадку. Окончилось это, во-первых, опозданием в назначенное время и место,и, во-вторых, пришлось сидеть на холодном вокзале 6 часов и платить лишние деньги. А если бы тот автобус, который отказался ехать, прибыл, то подобной ситуации можно было бы избежать!!! Подскажите, куда жаловаться в подобных случаях?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте, я очень недовольна компанией Киевстар, мало того что воруют деньги, так ещё предоставляют тариф не на 7 дней а на 5, а абонплату берут за 7 дней, и качество связи страдает. Разберитесь с этими мошенниками, и рассмотрите их тарифы, так как они не аргументированные, и очень дорогие, люди недовольны.

Аватар пользователя Александр
Александр

Почему нет интеракактивной связи с Укртелекомом? Вызвать мастера для ремонта сети стационарного телефона нет никакой возможности, зато счета за неработающую связь приходят без проблем. Можно ли через суд вернуть деньги за неработающую связь?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Где можно составить жалобу на службу такси города Житомир?

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день! Мы многодетная семья. Живем в Одессе. Ребенку при предъявлении удостоверения предоставляется бесплатный проезд по всей Украине на основании закона. Когда ехали из Херсона в Одессу-в кассе выписали билет. Ребенок проехал безплатно. А из Одессы на Первомайск на центральном автовокзале сказали, что льготы предоставляются только в сельской местности. Это как понимать ? Херсон сельская местность? Почему нам сказали, что из Одессы бесплатного проезда нету? В самом удостоверении написано, что на междугородние и межобластны е льготы предоставляются. Почему в Одессе этих льгот нет? Спасибо. С ув. Марина

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Я подключен к телефонной сети оператора связи «Датагруп» тел.2801744. С 20.03.16 г. связь отсутствует. На все вопросы, когда будет связь, ответа нет. Вопросы задавались, в том числе, и на официальном сайте «Датагруп»: 17.04.16 №1480946; 03.06.16 №1522895. Вопрос: когда заработают телефоны?(Я не один без связи на этой линии). С уважением.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ковалёва Елена 15 октября 2016

Куда пожаловаться на нарушение законов кондуктором 11 маршрута, депо №3 г. Днепра? Суть дела: 15.10.16 в 14:00 я села в трамвай №11 на конечной остановке Ж/Д вокзал. За свой проезд я заплатила, со мной был ребёнок-сирота, которая предъявила кондуктору единый билет, соответствующим образом оформленный и льготный проездной билет на октябрь.Кондуктор стала вымогать с ребёнка деньги, аргументируя тем, что якобы единый билет надо каждый год продлять, хотя в нём даже нет для этого граф и не указан срок дейтсвия (ребёнку 7 лет). На мои заявления о неправомерности требований в ответ хамила, вымогала деньги. Показать кондукторское удостоверение отказалась, свою фамилию и имя не назвала, я записала только табельный номер с её слов: 6834. Прошу разобраться, установить личность кондуктора: очень высокая девушка 25-30 лет и привлечь её к ответственности за нарушение действующего законодательства и незаконное вымогательство денег. Я не остановлюсь, если понадобиться, дойду до президента Украины.

Аватар пользователя валерий
валерий

Подскажите пожалуйста,какой тонаж можно перевозить по дорогам Украины автомобилем МАЗ6501А8 с прицепом 3-оси с разрешенной грузолодъемностью 32.5 тонны что указано технических паспортах тоесть 16 тонн на авто и 16.5 на прицеп. Тара авто 14 тонн. прицеп 8 тонн .Работники службы весового контроля составили акт перегруза . Автомобиль с прицепом перевозил 31 тонну. какими документами на сегодняшний день регулируется техологический регламент осуществления габаритно весового контроля

Аватар пользователя Алена
Алена

Здравствуйте!скажите пожалуйста,маму и ребенка 3лет не пропускают на территорию Украины в Борисполе,т. К.просрочен детский загранпаспорт.но Испания и Нидерланды пропускали. Оставили сидеть с 1ночи до утра в комнате,где нет кровати,только стул!!!!!шок!как можно и где положить ребенка спать!какие реформы,о чем вы!!! позорище!!!почему другие страны пропускали,зная уважительную причину поездки,а на историческую родину не впускают!кто может помочь в решении данного вопроса? tchernyak2010@mail

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый вечер.Как вы наверное знаете Россия запретила въезд Украинских грузовых автомобилей на их территорию, а так же транзит в Казахстан,Узбекистан и т.д.Соответственно эти тысячи грузовиков которые ездили в эти страны останутся в Украине и будут тут искать работу которой уже почти нет!!!!Я как перевозчик хотел узнать КАК и ГДЕ дальше работать???

Аватар пользователя Оксана Высокогляд
Оксана Высокогляд

Здравствуйте. По необходимости мне понадобилась копия чека об отправке посылки с Левобережного почтамта. Стоимость отправки была чуть больше 8 гривен. На мою просьбу сделать копию чека об отправке я услышала следующие условия: написать заявление , уплатить 12 грн, и подождать неделю- две для ответа. Вопрос - если посылки оформляются через компьютер в чем сложность, но здесь ещё интересней ответ - информация в архиве и она секретная. Я не знала что оправка посылок это государственная важность - моразм крепчает , кто это придумал дайте премию пожизненно. И все таки как получить копию чека без этой бюрократии или писать на горячую линию кабмина, может они сократят бюрократию.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Перечень документов для выезда за границу на служебном легковом автомобиле.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Перечень документов для выезда за границу на служебном легковом автомобиле.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Доброго времени суток, уважаемые администраторы. Объясните, пожалуйста, как оформить жалобу на автоперевозчика "Орион", г. Николаев. Водители перевозят пассажиров с билетами, купленными заблаговременно, на табуретах и стоя, ссылаясь на то, что в кассах проданы лишние билеты. 10.01.2016 оказались "лишними" 13 человек в г.Южноукраинске, ехавших до КИЕВА!!!!!!!!!

Аватар пользователя долгих любовь
долгих любовь

я возвращала железнодорожные билеты за неделю до отправления поезда, прочитала, что по закону должна получить полную стоимость. но почему-то удержали больше половины: какой-то процент. дайте пожалуйста разъяснения. и еще один вопрос: когда поезд одесса - измаил будет ходить ежедневно? автобусом приходится ехать по разбитым дорогам такое же врямя, но в 5 раз дороже. автобусные перевозки захватила одна фирма "автотранс", которая диктует свои условия. определенного графика не существует: автобусы на автовокзал не заезжают, забронировать место нельзя. в последний раз во время движения от автобуса открутилось колесо и все пассажиры дружно выкатывали его с поля, благо еще не наступила темнота.

Аватар пользователя юра
юра

Мы переесжаем по госпрограмме в Россию необходимо перевезти в двух пятитонных контейнерах личные вещи мебель технику затраты на транспортные расходы компенсирует Россия.К. комуобращаться. С чего начать

Аватар пользователя Николай
Николай

Подскажите, пожалуйста, где находится архив Днепропетровского областного производственно-технического управления Министерства связи УССР. Ремстрой управление. 1972-1974гг.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. У меня пропала посылка WD018977226CN из Китая. При отслеживании видно,что 17.12.2014г. посылка прибыла в Украину "Прибытие во входящее учреждение обмена"; 31.12.2014г. - "Диспетчерская" и все, посылка пропала. Прошу найти мою посылку. Спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Скажите пожалуйста согласно закона про нацыональную гвардию Украины от13.03.2014 статьи 13 пункт 8 военнослужащие национальной гвардии имеют право во время выполнеия служебных задач пользоваться бесплатно пригородым и городским транспортом кроме такси. Но в пригогодном и городском транспорте города Чернигов контролеры не предостовляют бесплатный проезд нацгвардии по служебному удостоверению какие документы нужны для бесплатного проезда ответьте пожалуйста

Аватар пользователя Ольга
Ольга

подскажите мне отказали в продаже детского билета со скидкой 50%,почему в Украине нет продажи детских билетов рейс Херсон-Ростов?????? Куда можно обратиться для подробной информации

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте, пишу вам из зоны АТО (Донецкая область) , у нас здесь ходит такой слух, что с 01.12.2014 года прекращается транспортное сообщение, в частности автобусное, с городом Донецк, прошу вас сообщить это реально так обстоят дела и каким образом можно будет покинуть зону АТО гражданам в случае ухудшения обстановки, если информация будет подтверждена? Ответьте пожалуйста,

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мне из Винницы 03.07.2014 09:45 21020 ВІННИЦЯ 20 Відправлення выслали посылку стоимостью 900 гр. и за пересылку 100 гр. Сейчас она находится 24.07.2014 14:49 91399 ЛУГАНСЬК ЦОПП Оброблення. До сих пор она там. Как мне получить посылку 2102020437507 з індексом 91399 , если почта у нас до сих пор не работает? Можно ли её получить непосредственно в Луганске или компенсацию за неё? Заранее благодарю .

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Как рассчитать норму расхода топлива легкового автомобиля Лада-Калина ВАЗ 11183-110-20, с объемом двигателя 1596, 2003 года выпуска.В приложении к Приказу Министерства транспорта Украины от 10.02.1998г №43 ( с изменениями и дополнениями) данная модель отстутствует

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Здравствуйте ! Как Вам отправить по электронной почте ЖАЛОБУ !! на работу УКР почты ... продать координаты. если такой возможности нет . укажите куда отправить письмо. СПАСИБО !!!

Аватар пользователя Михаил Шевцов
Михаил Шевцов

Нас, несколько человек афганцев, 18 апреля 2014 г. хотели приобрести предварительно билеты на автостанции г.Изюм Харьковской области для поездки на встречу ветеранов в Харьков. В приобретении билетов нам отказали ссылаясь на распоряжение зам.начальника Харьковского предприятия автостанций запретить предварительную продажу билетов участникам боевых действий. ПО ПОРУЧЕНИЮ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ обращаюсь с требованием прекратить нарушение ст.24 Конституции Украины согласно которой "граждане имеют РАВНЫЕ конституционные права...", т.е. Основным Законом закреплено равенство граждан в правах. К тому же ч.3 ст.22 Конституции гласит, что "...не допускается сужение содержания и объема существующих прав..." А нарушение конституционных прав граждан статьей 161 УК квалифицируется как преступление. "Не может быть привилегий или ограничений по признакам ...местожительства... или другим признакам (ч.2 ст.24 Конституции Украины). Ответственными за преступление, предусмотренное ст.161 УК, есть все вменяемые лица, которым до совершения преступления исполнилось 16 лет. ПРОСИМ РЕШЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ПО ОТМЕНЕ ПРЕСТУПНОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ, не доводя дело до судебных разборок и не накаляя страсти в афганском движении в и так непростое время в Восточной Украине.

Аватар пользователя ИВАННА
ИВАННА

Куда можно позвонить, нам нужно получить временные нормы по списанию топлива на легковой автомобиль huyndai elantra, в Приказе № 43 в списке этого авто нет по норме. На номера телефонов которые написаны выше дозвониться не возможно)))

Аватар пользователя Олег
Олег

Расход Топлива

Добрый день Меня Интересует Вот какой вопрос Наша Фирма закупила новые Фиат Добло Хочу У Вас узнать какая процедура нужна для того что бы По указанным авто получить линейную норму расхода ГСМ лето - зима в городком цикле Спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ УКРАИНЫ из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомобильный транспорт. Расположена по адресу Победы проезд, 14 в Киеве. Связаться с представителем фирмы МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ УКРАИНЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 380442262204, 380442167206, 380444616598, 380444616596, 380442262204, 380442167206, на официальном сайте www.mintrans.gov.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектные разработки автотранспорта
+380 (44) 456-30-30
Победы проезд, 57
Оставьте отзыв первым
проектные технические разработки
+380 (44) 484-35-79
Артема улица, 60
Оставьте отзыв первым
изготовление архитектурного триплекса, гнутого и пуленепробиваемого стекла, автомобильных стекол.
+380 (44) 257-23-55
Ахтырский переулок, 3
Оставьте отзыв первым
торговые поставки: шины для грузового транспорта, автомобильные покрышки
+380 (44) 455-60-18
Дегтяревская улица, 62
Оставьте отзыв первым
контроль за соблюдением международных стандартов автомобильных перевозок в украине
+ (380) 445-24-0999
просп. Науки, 57
Оставьте отзыв первым
Пригон авто из США
+38 (068) 615-28-85
ул. Владимирская, 45, офис 7