Мир Вашему дому Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Мир Вашему дому
+380 (66) 085-26-43
01024 Киев ул. Лютеранская 27/29, парадное 1, Киев, 01042, Украина, Киев
  • +380 (66) 085-26-43
  • +380 (96) 554-73-87
  • +380 (44) 253-65-48

Сайт: sidelka.prom.ua

01024 Киев ул. Лютеранская 27/29, парадное 1, Киев, 01042, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

  • Оперативность. Выполнение заказа — в течение одного часа!
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Выездной менеджер приходящий к Вам в любое удобное для Вас место и время.
  • Грамотные специалисты, знающие и, что самое главное, любящие свою работу, которые смогут предложить не только подбор персонала, но и консультацию по любому интересующему Вас вопросу на данную тематику.Замена работника в кратчайшие сроки.
  • Вы платите только за фактическую работу сиделки, а не за подбор персонала, ведь Вы не можете точно знать, на какое время Вам потребуются эти услуги.

Доступные цены


Близкому человеку нужен постоянный уход, а вы не можете оставить работу. Как быть?


С подобной проблемой сталкивались многие. К большому сожалению, никто из нас не застрахован от болезни или несчастного случая. Беда всегда приходит внезапно. Инсульт, паралич, тяжелая травма или неизлечимое заболевание приковывают человека к постели на месяц, полгода, год, а иногда и на несколько лет. В списке состояний, при которых человеку необходим постоянный уход, также старческая немощь. И бывает, что одного сострадания и желания помочь мало - нужны знания и опыт, а если к тому же никто из родных не может бросить работу, чтобы ухаживать за больным, инвалидом или престарелым, приходится прибегать к помощи сиделки. Где ее искать?


CИДЕЛКА КИЕВ. УХОД ЗА БОЛЬНЫМИ.
Сиделка от Патронажной службы Киева «Мир Вашему Дому» – опытный специалист, имеющий профильное образование и большой стаж работы по уходу за больными и престарелыми людьми. Она знает, как помочь больному человеку, как поддержать его в трудную минуту и скрасить одиночество. Она одновременно выполняет функции медсестры, психолога, домработницы, няни, повара и т.п. Одним словом, патронажная сестра делает всё необходимое, чтобы ваш близкий был ухожен, накормлен, чувствовал себя уютно, комфортно и ни в чём не нуждался.


Наша Компания поможет Вам найти человека который позаботится о Ваших близких.


Что же касается перечня предоставляемых услуг, то он довольно обширен и включает как медицинское обслуживание (внутримышечные и внутривенные инъекции, капельницы, прием лекарств), так и собственно уход за прикованным к постели человеком. В эту стоимость входят также услуги, оказываемые сиделкой по дому: уборка, стирка, приготовление пищи и т. д. Обслуживающий персонал агентства, как правило, состоит из медсестер, которые из-за нищенской зарплаты решили дополнительно заняться уходом за больными на дому, или бывших работников социальных служб.


• Доверьтесь нам, и мы сделаем Вашу жизнь легче, решив многие бытовые проблемы.



МЕДСЕСТРЫ ДЛЯ ВАШИХ БЛИЗКИХ


Наша фирма предоставляет услуги по поиску медицинских сестёр, сиделок, которые обеспечат уход за больным, престарелым, инвалидом на дому и в любом стационаре г. Киева (возможно и Киевской области). Предлагаемые нами квалифицирование, доброжелательные медицинские сестры, сиделки имеют большой опыт работы по уходу за тяжелыми больными в самых различных областях медицины.



Массажист на дом.


Общий массаж
Является прекрасным профилактическим средством для оздоровления организма и профилактики таких заболеваний как:
гипертония;
гипотония;
гиподинамия;
пониженный тонус мышечной системы;
ослабленный иммунитет;
заболевания связок и суставов.
Общий массаж основан на классической европейской школе массажа, прошедшей многовековую проверку временем и используется во всех ведущих медицинский центрах России, Европы и США.Таким образом, с помощью массажа можно управлять функциями различных органов. Проводя тот или иной прием, массажист вызывает совершенно определенную и предсказуемую реакцию организма пациента. И при правильном воздействии результат будет благотворным.


УХОД ЗА БОЛЬНЫМ С ПРОЖИВАНИЕМ


В этом случае сиделка или медсестра проживает вместе с больным человеком, оказывает весь комплекс санитарно-гигиенических услуг, кроме того, в ее обязанности входит приготовление еды, уборка, посещение поликлиники и аптеки, одним словом, все что необходимо, чтобы больной человек чувствовал себя уютно.
Обратившись в наше агентство, можно найти сиделку по уходу за тяжелобольным человеком. Главная обязанность сиделки – обеспечить квалифицированный уход за пациентом, выполнит обязанности домработницы уберёт квартиру, закупит продукты, приготовит пищу и накормит подопечного, выполнит мелкий ремонт одежды и белья, сопроводит пациента на прогулку или на процедуры. Другими словами, она возьмёт на себя все заботы, на которые вам не хватает времени, и на которые у вашего близкого человека уже не хватает сил.


Для лежачего больного или пожилого человека сиделка – это ещё и заботливая няня, которая может оказать не только помощь, но и психологическую поддержку. Она терпеливо и участливо выслушает жалобы подопечного, поможет восстановить душевное равновесие, воспрянуть духом.
При необходимости можно договориться с сиделкой о покупке продуктов, приготовлении обеда и стирке для всей семьи, однако эти услуги оплачиваются отдельно.

Год основания:2006
Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD
Годовые продажи:До 50 тыс. USD
Заказов в год:До 50 тыс. USD
Реквизиты компании:р/с №26009435582900 в ПАТ "УкрСиббанк" МФО351005 ООО"Мир Вашему Дому" ЭДРПОУ 38390468

Добавить фото

Товары и услуги

- Стул-туалет,
- Поиск компаньйона для пожилых людей.,
- Сиделка на рабочий день,
- Домработница,
- Реабилитация и востановление,
- Сиделка мужчина,
- Домработница с проживанием,
- Няня.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью Мир Вашему дому из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кадровые агентства. Фирму можно найти по адресу 01024 Киев ул. Лютеранская 27/29, парадное 1, Киев, 01042, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Мир Вашему дому, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт sidelka.prom.ua, с помощью телефонов +380 (66) 0852643, +380 (96) 5547387, +380 (44) 2536548.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 126-51-26
ул. Шолом-Алейхема 3, Киев, Украина
+380 (67) 777-29-94
пр.Леся Курбаса 1, Киев, Украина
+380 (67) 239-63-09
Украина,Киев,02160, 02160, Украина, г. Киев, ул. Каунасская, 13
+380 (99) 149-72-96
ул. Саксаганского 42, офис 4, Киев, Украина
+380 (44) 206-18-08
Украина,Киев,03680, ул. Радищева,10/14, корпус Б.
Smart Solutions — ведущий провайдер услуг аутсорсинга и управления персоналом с 2009 года.
+38 (044) 220-12-56
ул. Верхний Вал, д. 4В, оф. 421