Монолит-Энерго

 Монолит-Энерго
Уголь оптовыми и розничными партиями
отзывов пока нет
+38 (095) 715-11-35
ул. Бориспольская, 7, оф.305, Киев
  • +38 (095) 715-11-35
  • +38 (097) 715-11-35

Сайт: monolit-energo.com

ул. Бориспольская, 7, оф.305
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Монолит-Энерго

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монолит-Энерго. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Монолит-Энерго это не просто компания, это стабильность и качество в одном названии. С 2005 года мы обеспечиваем всю Украину углём и за 13 лет работы можем гордо заявить, что являемся одними из стабильных и ответственных поставщиков на всей территории государства.

На данный момент склады компании находятся в 5 областях нашей страны: Харьковской, Сумской, Киевской, Полтавской и Днепровской.

Наши услуги распространяются как на физических, так и юридических лиц, таким образом, вы можете с легкостью купить уголь оптом и в розницу.

В нашей компании разнообразный выбор угля:

Каменный уголь, в ассортименте мы предлагаем: длиннопламенный уголь, газовый уголь и жирный уголь, которые в свою очередь подразделяются на определенные виды (длиннопламенный газовый и газовый в различных вариантах)

Уголь антрацит, на складе предоставляется такие виды: АКО (Антрацит орех крупный), АО (Антрацит орех), АМ (Антрацит мелкий), АШ (Антрацит штыб), АС (Антрацит семечка), а также АК (Антрацит крупный), Т (тощий).

Наши логисты и менеджеры по продажам смогут за самый короткий срок проконсультировать Вас, мы доставляем уголь в любой регион Украины с помощью вагонных и автомобильных перевозок.

Монолит-Энерго – надежность и качество поставок каменного угля

Фото

Кратко об организации

Компания Монолит-Энерго из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Уголь. Располагается по адресу ул. Бориспольская, 7, оф.305 в Киеве. Связаться с представителем компании Монолит-Энерго по всем вопросам вы можете по телефонам +38 (095) 7151135, +38 (097) 7151135, на сайте monolit-energo.com, по e-mail info@monolit-energo.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
специализируется на продаже твердого топлива по Украине
+380 (63) 301-71-86
ул. Промышленная, 8