МосБуд, ООО

МосБуд, ООО
отзывов пока нет
+380 (44) 578-21-115780111
Украина,Киев,ул. Магнитогорская, 1, Киев
  • +380 (44) 578-21-115780111 — Дирекция

Сайт: 91389.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Магнитогорская, 1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о МосБуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МосБуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Утепление, кровля, балконы, герметизация, решетки, ремонт в подъездах
Строительная компания ООО «МОСБУД»
Наша компания основана в 2004 году в г. Киеве. Дирекция знаходиься в постоянном поиске новых технологий в строительстве, инноваций в системе обслуживания заказчиков и технических решений. Как результат идет расширение перечня выполняемых работ, а главное организация значительно повышает ликвидность активов компании и развивает материально-техническую базу. Компания, как генеральный подрядчик, успешно ввела в эксплуатацию многие объекты, провела ремонтные работы в значительном количестве административных зданий, магазинов, СТО, жилых домов, провела строительные работы зданий - памятников архитектуры XIX века.
Основные направления нашей деятельности: строительные, отделочные, строительные работы, монтаж инженерных сетей.
В работе фирма придерживается высоких стандартов, руководствуется строительными нормами и правилами. Сметная стоимость работ формируется в программном комплексе АВК-5, который ориентирован на реализацию положений Государственных строительных норм (ГСН) Д.1.1-1-2000 «Правила определения стоимости строительства» при составлении инвесторских смет, договорной цены, отчетно-производственной документации.

Гарантия на выполненные нашей организацией работы от 1 года до 10 в зависимости от вида и условий выполнения работ.

Мы гордимся тем, что после сотрудничества с нами, новые клиенты становятся постоянными заказчиками. Потому что:
- Ценим время наших клиентов и способствуем развитию их бизнеса;

- Неуклонно работаем над повышением профессиональных навыков сотрудников;

- Стремимся к лидерству на рынке.
В дальнейшем в своей работе мы нацелены на создание полного комплекса услуг по проектированию, строительству, реконструкции, ремонта, изготовления и монтажа - различных типов сложности.
Для компании ООО «Мосбуд» важно соблюдение и постоянное усовершенствование культуры предоставления услуг, и, с помощью внедрения непрерывности процесса улучшения качества выполняемых работ, добиваться эстетики точности в выполнении заказов, своевременно, в установленные сроки.
Стратегическая идея ведения бизнеса заключается в расширении перечня услуг, соблюдении таких составляющих, как экономии времени клиента, повышении профессиональной компетенции работников и высокой культуры обслуживания.
Стратегическая цель: стать лидером в строительстве, лидером в предоставлении услуг по ремонту зданий, и быть и впредь надежным партнером для наших клиентов.
Стабильно высокое качество выполняемых работ, комплексный подход к решению производственных вопросов и точность выполнения заказов - основные критерии работы предприятия ООО «Мосбуд».

Мы сотрудничаем с клиентами разного уровня достатка. Результаты можно увидеть в квартирах, особняках, дачах, офисах, салонах красоты, автосалонах, торговых центрах, выставочных центрах, а также в детских учреждениях, больницах, банках, заправках, казино и др.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление стеклопакетов,
- Утепление фасадов домов,
- Утепление фасадов домов,
- Утепление балконов,
- Утепление кровли.

Кратко об организации

Фирма МосБуд, ООО из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Деревообработка. Находится по адресу Украина,Киев,ул. Магнитогорская, 1 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации МосБуд, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 91389.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 57821115780111.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 233-86-00
пр. Победы 62-Б, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 344-30-21
ул.Оросительная, 15-А, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 568-81-83
ул. О. Довбуша, 35, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 843-78-92
Большая Окружная 4б(за "электронмаш"), Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 285-71-88
Украина,Киев,ул.Сергея Струтинского 6, офис 203
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 502-41-94
Украина,Киев,03680, ул.Пшеничная, 8