Motoprox

Motoprox
отзывов пока нет
+380 (95) 449-11-00
Оболонь, Киев, Украина, Киев
  • +380 (95) 449-11-00
  • +380 (93) 906-90-00
Оболонь, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Motoprox

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Motoprox. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в интернет-магазин Motoprox – запчастей и расходников, экипировки, аксессуаров, инструмента и всего, чего душа пожелает, для мотоциклов, скутеров, мопедов, квадроциклов и гидроциклов!



Если Вы – счастливый владелец мотоцикла, скутера, мопеда, квадроцикла, гидроцикли или только собираетесь им стать, Вы, однозначно, человек с ярко выраженной индивидуальностью и не хотите сливаться с серой массой, потому что только такие люди выбирают этот, ни с чем несравнимый, способ передвижения!


Однако, спустя некоторое время после приобретения Вашего двухколесного друга, придет время технического обслуживания, а оно неизбежно придет, и понадобятся масло и фильтры, тормозные колодки, аккумуляторы, свечи, резина;


случится поломка – будут нужны запчасти;


Вы захотите придать новый, уникальный облик своему транспортному средству или внести в него конструктивные изменения – возникнет необходимость в запчастях для тюнинга и стайлинга;


Вы обеспокоитесь вопросами безопасности, для чего будет необходимо приобрести соответствующую экипировку – шлемы, перчатки, защиту и т.д…



На этом этапе Вы обязательно столкнетесь с массой проблем – куда пойти, как избежать неоправданного завышения цены, обмана продавца и затягивания процесса выполнения заказа. А если Вы живете в небольшом городе, то поиск необходимых запчастей, расходников и прочих атрибутов превратиться для Вас в практически неразрешимую задачу.



Вы в растерянности, Вам так жаль столь быстро пролетающих теплых дней, когда любая поездка на мотоцикле превращается в праздник, а Вы вынуждены искать, звонить и ждать-ждать-ждать…….


Не печальтесь, наконец-то есть решение всех Ваших проблем – это наш интернет-магазин Motoprox, всегда готовый решить практически любую Вашу проблему за неприлично короткое время!



В ассортименте интернет-магазина Motoprox всегда:


Аккумуляторы и шины от ведущих производителей;


Расходные материалы – масла и другие технические жидкости, сальники и пыльники, тормозные колодки, свечи зажигания, звезды, цепи и т.д.;


Запчасти – для ремонта двигателя, трансмиссии, выхлопной системы, системы питания, система управления, подвески и тормозной системы, системы охлаждения, электрооборудования;


Пластиковые обвесы – грипсы руля, зеркала, защиту рук, подножки;


Экипировка – шлемы, перчатки, куртки, штаны, защита, обувь;


Аксессуары – чехлы, переговорные устройства, противоугонные системы, рюкзаки, сумки, сувенирная продукция и многое другое.



Если Вы не нашли необходимого товара или не смогли определиться с выбором, свяжитесь с нашими консультантами, и они помогут Вам любым удобным способом – как по телефону, так и онлайн, ведь каждый заказ для нас такой же неповторимый и индивидуальный, как и его заказчик!


Кроме того, для Вас работает стол заказов – для подбора редких запчастей.


Мы стараемся делать выбор необходимого именно для Вас товара максимально удобным, поэтому у нас – фильтры по производителям и техническим характеристикам, подробное описание товаров, функция сравнения и, что самое главное, подбор товара по модели транспортного средства и году выпуска!

Добавить фото

Товары и услуги

- Резина для мотоциклов,
- Диски сцепления для мотоциклов,
- Тормозные шланги для мотоциклов,
- Запчасти для скутеров,
- Томозные колодки для мотоциклов,
- Цепи для мотоциклов,
- Масла и технические жидкости для мототехники,
- Звёзды для мотоциклов,
- Аккумуляторы для мотоциклов,
- Воздушные фильтра.

Кратко об организации

Организация Motoprox из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Запчасти для мототехники. Расположена по адресу Оболонь, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Motoprox, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (95) 4491100, +380 (93) 9069000, на официальном сайте motoprox.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 624-02-71
Украина,Киев,ул. Киквидзе, 43
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 401-05-58
Украина,Киев,11000, ул. Выборгская, 40/16
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 223-56-165920032
Украина,Киев,Константиновская, 11
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 758-61-94
Украина,Киев,ул. Лисковская 3
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 720-95-33
Украина,Киев,02140, просп. Петра Григоренко, 39 б
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 807-69-11
Украина,Киев,ул. Выборгская 12