Neoprofit ua

Neoprofit ua
отзывов пока нет
+380 (44) 331-22-11
а/я 83, Киев, 03049, Украина, Киев
а/я 83, Киев, 03049, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Neoprofit ua

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Neoprofit ua. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Контекстная реклама


Цель кампании это направить новый поток потенциальных клиентов на Ваш сайт и в процессе тестирования выработать прибыльную бизнес модель привлечения клиентов для Вашего бизнеса, а именно:


  1. Создать стабильный источник заинтересованных посетителей на ваш сайт
  2. Провести оптимизацию для уменьшения стоимости привлечения клиента
  3. Выработать замкнутую систему привлечения клиентов (прибыльная модель)
  4. Увеличить занимаемую Вами долю на рынке

Кампания проводится через систему Гугл Эдвордс и Гугл Аналитикс для максимально полного отслеживания продаж, заказов и широких возможностей по сбору статистики, проведению тестов и оптимизации расходов.


Маркетинговая Оптимизация


Для максимизации отдачи от привлекаемых посетителей рекомендуется провести маркетинговую оптимизацию сайта «под клиента», под его нужды и интересы ради увеличения процента продаж/звонков с того же объема посетителей.


При этом создаются альтернативные версии веб-страниц для запуска серии автоматизированных тестов с целью выявления лучших вариантов и комбинаций заголовков, текстов, графики, их структуры размещения и т. д., которые будут эффективней «продавать» и продвигать Ваши товары и услуги.


Кроме того маркетинговая оптимизация оказывает значительное влияние и на эффективность контекстной рекламы, в частности понижает стоимость привлечения клиента.


Копирайтинг


Написание текстов и материалов, которые находят отзыв в сердцах и умах потенциальных клиентов и, таким образом, эффективно продают Ваши товары и услуги.


Маркетинговый Аудит


Если Вы проводите рекламные кампании в интернете, после их анализа Вам будут предложены практические рекомендации по уменьшению затрат и повышению отдачи на каждую вложенную рекламную гривну.


Также предоставляется маркетинговые консультации, включая тренинги по эффективным стратегиям управления контекстной рекламной кампанией и проведению маркетинговой оптимизации сайта под клиента.


Заполните веб-форму по любой из услуг для бесплатного анализа Вашего сайта.

Добавить фото

Товары и услуги

- Медийная интернет реклама,
- Контекстная реклама,
- Контекстная реклама,
- Копирайтинг,
- Маркетинговый аудит.

Кратко об организации

Организация Neoprofit ua из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подготовка текстов для сайтов. Расположена по адресу а/я 83, Киев, 03049, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Neoprofit ua, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (44) 3312211, на официальном сайте neoprofitcom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 615-58-80
Бориспольская, 9, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 237-00-70
ул. Пушкинская 34, офис 3, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 097-10-44
ул. Васильковская, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 735-35-75
г. Киев, ул. Мечникова, 2 БЦ Парус, 8 эт., Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 926-48-86
Киев, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 733-49-54
Киев пр. Маяковского, Киев, 02225, Украина