New Stage

 New Stage
Школа аппаратного маникюра и педикюра
отзывов пока нет
+38 (096) 972-74-57
метро "Дорогожичи", ул. Щусева 10а, офис 1, Киев
метро "Дорогожичи", ул. Щусева 10а, офис 1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 00:00 - 00:00

Вс: выходной

Отзывы о New Stage

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании New Stage. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учебный центр NEW STAGE создан высококлассными профессионалами – подологами для мастеров ногтевого сервиса. Для начинающих специалистов и практикующих мастеров мы создали обучающие курсы основанные на опыте и практике ведущих специалистов Украины и Германии.

Мы обучаем прогрессивным технологиям в ногтевом сервисе и делаем все, чтоб мастера могли быть в курсе новых тенденций и технологий в маникюре, педикюре и подологии. Основой представленных в учебном центре технологий является здоровый уход за руками и ногами. Мы уверенны, что будущее нашей индустрии не только в эстетическом аспекте, но и в здоровье Вашего клиента, ведь красоты без здоровья не бывает.

В основе всех представленных у нас обучающих курсов лежат техники оздоровительного ухода за ногтями и кожей, а также методики местного лечения заболеваний ногтей и кожи. Специально для Вас мастера, наши специалисты регулярно обмениваются опытом с лучшими мастерами Европы и архивируют знания.

Наши выпускники не только овладевают техниками выполнения процедур, но и обучаются вовремя распознавать различные заболевания и принимать профилактические и лечебные меры.

Присоединяясь к проекту NEW STAGE у Вас есть возможность получать самые качественные знания, овладеть авторскими технологиями, обмениваться опытом с коллегами, получать неограниченное количество консультаций у преподавателей учебного центра.

NEW STAGE выпускает мастеров VIP класса и вооружает знаниями теории, практическими навыками ,тонкостями общения с клиентом, техниками продаж товаров и услуг. Начинающие мастера получают консультативную поддержку и помощь в оборудовании кабинета, решении профессиональных задач, как во время обучения, так и после его окончания! Мы ответим на любой вопрос!

Мы обучаем подологии, всем видам маникюра, педикюра, моделирования ногтей. С расписанием базовых курсов и повышений квалификации Вы можете ознакомиться …

Здоровье-это богатство! Сделай клиента здоровым, красивым и разбогатеешь сам!

Маникюр как жемчуг, должен выглядеть красиво дорого и качественно!

Товары и услуги

Курсы маникюра и педикюра:

* Курс «Аппаратный маникюр»
* Курс «Идеальный маникюр»
* Курс «Аппаратный педикюр»
* Вебинар «Проблемы стопы и их решение в практике мастера педикюра. Гиперкератоз, мозоли, трещины, сухость стопы»
* Вебинар «Проблемы стопы и их решение в практике мастера педикюра. Грибковые заболевания ногтей и кожи»
* и др.

Услуги кабинета ногтевого сервиса:

* Маникюр - классический, аппаратный, японский
* Педикюр - классический, аппаратный, японский
* Лечение трещин на пятках
* Обработка мозолей, натоптышей
* Безболезненное снятие грибковых ногтей
* Лечение бородавок на стопе (обработка и прижигание)
* Протезирование ногтей
* Коррекция вросшего ногтя
* Рефлексомассаж стоп
* СПА для ног и рук

Кратко об организации

Компания New Stage из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Студии ногтевого сервиса. Организацию можно найти по адресу метро "Дорогожичи", ул. Щусева 10а, офис 1 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании New Stage по всем вопросам вы можете через сайты newstage.com.ua, klientzdorov.newstage.com.ua, с помощью телефона +38 (096) 9727457, по почте info@newstage.com.ua, salon_service@ukr.net, в соц.сетях , , , .

Похожие компании поблизости

Студия красоты МЯТА в г.Киеве
+380 (93) 730-36-36
Нежинская, 10
Предлагает полный спектр качественных парикмахерских услуг и ногтевой сервис
+380 (97) 963-28-64
ул. Маршала Тимошенко, 21, корп.4