Nikken - Киев

Nikken - Киев
отзывов пока нет
+380 (98) 050-54-92
м. Олимпийская, Киев, Украина, Киев
м. Олимпийская, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Nikken - Киев

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Nikken - Киев. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Японская сетевая компания Nikken на рынке с 1975 года. Завоевала любовь в 40 странах, а в октябре 2012 года официально и вполне легально вошла на рынок Украины.



Nikken — слияние двух японских слов: Nihon («Япония») и kenko («здоровье»)


Компания NIKKEN, основанная в Японии в 1975 году, является одной из ведущих международных компаний в области прямых продаж товаров для здорового образа жизни. На протяжении более 37 лет NIKKEN разрабатывает инновационные продукты, позволяющие значительно улучшить качество жизни человека в современных условиях. Компания NIKKEN предлагает не отдельные товары, а комплексный подход к поддержанию и сохранению здоровья через Концепцию здорового дома, разрабатывая высокотехнологичные изделия, обеспечивающие здоровый сон, чистый воздух и качественную воду, сбалансированное питание и необходимые физические нагрузки. Для создания нашей инновационной, эксклюзивной продукции, которая дает результат, мы используем силу науки, природы и современных технологий.


• В бизнесе более 37 лет
• Миллионы довольных покупателей по всему миру
• Значительная доля во всемирной индустрии здорового образа жизни
• Украина - 39 страна, и это не предел!


Центральная штаб-квартира компании Nikken с 1995 г. расположена в городе Ирвин, Калифорния, США. Оттуда осуществляется координация деятельности компании по всему миру, руководство научными исследованиями и разработками; оказывается поддержка сотням тысяч независимых дистрибьюторов Nikken.


С 2012 года Nikken представлена в Украине, открыв представительство в Киеве.


Nikken уделяет много внимания научным исследованиям и развитию передовых технологий. Компания создала фонд поддержки исследований медицинского центра Университета Калифорнии в Ирвине; поддерживает Научный фонд здравоохранения Японии в области изучения воздействия магнитного поля и общественные гуманитарные организации, такие как «Проект избавления от голода», а также является членом всемирно известного Общества биоэлектромагнетизма.


Кроме того, компания Nikken признана надежным партнером благотворительной международной организации «Здоровый ребенок - Здоровый мир» (Healthy Child Healthy World) Продукция компании соответствует всем строгим стандартам качества, а также олицетворяет собой заботу и стремление к поддержанию здоровья окружающей среды во имя будущих поколений.

Добавить фото

Товары и услуги

- Биорезонансное теститрование организма (диагностика).

Кратко об организации

Фирма Nikken - Киев из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лечебно-профилактические медицинские организации. Компанию можно найти по адресу м. Олимпийская, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем организации Nikken - Киев по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (98) 0505492, на сайте nikken-kiev.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (95) 096-41-21
Доставка по всей Украине., Доставка по Украине Львов, Ужгород, Луцк, Ковель, Ровно, Тернополь, Черновцы, Хмельницкий, Киев, Украина
+380 (50) 166-41-11
Предславинская 34 б, кабинет 117,1 этаж., Киев, 02092, Украина
+380 (44) 221-42-42
ул. Льва Толстого 22, Киев, 01032, Украина
+380 (44) 229-96-01
ул.Юрия Шумского 3, Киев, 02098, Украина
+380 (97) 885-42-42
ул. Драгоманова, д. 31Б