Нова-Хим, ООО ООО

ООО Нова-Хим, ООО
Производство бытовой химии и технических моющих средств
отзывов пока нет
+380 (044) 494-33-57
ул.Евгения Сверстюка, 11, Киев, 02002
  • +380 (044) 494-33-57
  • +380 (067) 441-02-89
  • +380 (050) 423-33-86

Сайт: www.nova-him.com

ул.Евгения Сверстюка, 11
Киевская область, Киев, Украина, 02002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Нова-Хим, ООО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нова-Хим, ООО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Нова-Хим» (ранее – опытное производство моющих и чистящих средств в составе АОЗТ «Институт «Вниихимпроект») имеющее более чем 35-летний опыт работы в области разработки и производства технических моющих средств. В результате многолетней работы на основе современных технологий ООО «Нова-Хим» создан широкий ассортимент технических моющих средств, которые обеспечивают высокий уровень мойки, соответствующий современным требованиям ведения технологических процессов. Технические моющие средства производятся под торговыми марками «Лойран», «Эксан», «Юнит», «Бджілка», «Тандем», «Супераль», а бытовые моющие средства производятся под торговой маркой «Бджілка». Все препараты имеют сертификаты соответствия Госстандарта Украины и гигиенические заключения Минздрава Украины. В настоящее время компания является ведущим отечественным производителем моющих средств, активно развивая направление профессиональной химии для различных отраслей промышленности. ООО «Нова-Хим» представляет собой научно-производственное предприятие, имеющее в своем составе собственное производство, сертифицированное в системе УкрСЕПРО, испытательную лабораторию, аттестованную в государственной метрологической системе предприятий Минпромполитики Украины. Все препараты прошли санитарно- эпидемиологическую экспертизу в институте экогигиены и токсикологии им. Л. И. Медведя, имеют сертификаты соответствия Госпотребстандарта Украины, каждая партия продукции сопровождается паспортом качества. На препараты серий «Лойран», «Эксан» и «Пчелка» получены патенты Украины на изобретения. Моющие концентраты производства ООО «Нова-Хим» по показателю «цена-качество» успешно конкурируют с западными аналогами и позволяют выполнять полный комплекс санитарно-гигиенических мероприятий на любом пищевом производстве. Эффективное действие препаратов, удобство в использовании, снижение энерго- и водопотребления, экономия трудозатрат – совокупность всех этих свойств обеспечат предприятию также и экономию финансовых ресурсов. Моющие средства обладают широким спектром действия, удаляют стойкие загрязнения (минеральные и органические отложения, пригары, копоть, сажу, ржавчину), работают в воде любой жесткости и температуры. Гарантом качества продукции является использование качественного сырья от ведущих мировых производителей и тщательный контроль на всех этапах производства.

Товары и услуги

- Моющие средства,
- Средство для чистки металлических поверхностей,
- Чистящие моющие средства,
- Моющие средства для технологического оборудования,
- Средство для мытья посуды,
- Средство для мытья стекол,
- Средства моющие технические,
- Жидкое моющее средство для мытья поверхностей,
- Ополаскиватель для посудомоечных машин,
- Средства для мытья полов.

Кратко об организации

Организация ООО Нова-Хим, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Моющие и чистящие средства, Производство моющих средств, Профессиональная химия для уборки. Расположена по адресу ул.Евгения Сверстюка, 11 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Нова-Хим, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail tms@nova-him.com, по телефонам +380 (044) 4943357, +380 (067) 4410289, +380 (050) 4233386, на сайте www.nova-him.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля: аммиак, азотные минеральные удобрения, органические сспирты и кислоты, товары бытовой химии, изделия из полимеров и полимерных пленок.
+380 (44) 237-94-49
Кропивницкого улица, 8
Оставьте отзыв первым
розничная торговля бытовой электротехникой, химией, замковыми изделиями и стройматериалами.
+380 (44) 258-95-87
Васильковская улица, 6