НВП "Нано Код" ООО

ООО НВП "Нано Код"
отзывов пока нет
+38 (050) 049-71-92
Работаем по городу, Киев
  • +38 (050) 049-71-92 — Телефон

Сайт: www.facebook.com

Работаем по городу
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НВП "Нано Код", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НВП "Нано Код", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

 
Надежное  противоугонное устройство.
 
Мы предлагаем услуги по маркировке  автомобилей – это простой и недорогой способ предупреждения Ваших клиентов и партнеров от  посягательства на угон.
 
 ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ МАРКИРОВКУ СТЕКОЛ:
Сделать ваш автомобиль непривлекательным для угонщиков. В случае угона вашего автомобиля, угонщикам придется поменять все промаркированные элементы автомобиля (т.к. удалить маркировку невозможно).
Защитить себя от кражи боковых зеркал. Маркировка стекол наносится и на боковые зеркала, фары, что делает их невозможным при вторичной перепродаже.
Увеличить шанс обнаружения автомобиля. Если автомобиль все же угнали, маркировка поможет его найти и идентифицировать.
Скидка на страховку. Некоторые компании делают скидки на полисы КАСКО при наличии маркировкиИспользуемая при нанесении современная, новейшая технология делает невозможным удаление VIN-номера с обработанной поверхности, при этом не портит структуру стекла и внешний вид.
 Вы хотите обезопасить свой автомобиль от угона? Сделайте противоугонную маркировку и Вы уменьшите риск угона своего автомобиля до 70%!
По оценкам специалистов, полноценную защиту автомобиля от угона можно обеспечить комплексом мер, включающим в себя применение как механических, так и электронных противоугонных устройств.
Предлагаем вам обезопасить свой автомобиль от угона простым и действенным способом – нанеся на стекла, зеркала и фары последние 6 или 17 цифр VIN-номера автомобиля!
 Пакет Базовий:
6-трафаретов с (VIN) 6 цифр (40х6), кисточки 6 шт., наклейка предупридительная, паста для травления, одноразовые перчатки, инструкция.,899 грн.
Пакет Классик:
12-трафаретов с (VIN) 17 цифр (80х6), кисточки 10 шт., наклейка предупридительная, паста для травления, одноразовые перчатки, инструкция.,1250 грн.
Пакет Индивидуальный:
12-трафаретов с индивидуальным шрифтом (80х6), кисточки 10 шт., паста для травления, одноразовые перчатки, инструкция.,999грн.
 Инструкция по нанесению противоугонной маркировки.
 После получения заказа проверьте правильность VIN-кода на трафаретах! Важно, чтобы температура  окружающей  среды (улица или помещение) во время наклейки трафарета была не ниже +5°С.
Очистите и обезжирьте стеклянную поверхность. Аккуратно отделите трафарет от подложки и наклейте его на стекло. Тщательно прижмите трафарет к стеклу. Убедитесь, что под трафаретом не осталось пузырьков с воздухом. Если пузырьки воздуха есть – удалите их (можно путем прокалывания).
Нанесите на трафарет пасту для травления стекла слоем толщиной 2-3 мм. Заполните пастой все буквы и цифры трафарета.
Подождите 20 минут и обильно промойте стекло водой. Следите, чтобы паста не попала на стекло за пределами трафарета. Наносите пасту не ближе 5 мм до края трафарета.
Удалите трафарет и еще раз промойте место нанесения маркировки водой. Если на стекле есть остатки клея – удалите их. Насухо протрите стекло. 
 
 
Мы предлагаем ВАМ принять участие в программе предупреждения и защиты от угонов автомобилей  Ваших  Клиентов!
 
 КАК НЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ЗЕРКАЛ:
 До Украины докатилась европейская и российская «мода» на воровство ЗЕРКАЛ. Какие автомобили находятся в зоне риска и как уберечь себя от кражи?
 www.facebook.com/datacode.ua
nanocode@i.ua
 
С уважением, Роман.
 

Год основания:2011
Рынки:Украины
Годовые продажи:979
Заказов в год:999
Адрес:Киев
Реквизиты компании:Карточка Привата или Ощада.

Добавить фото

Товары и услуги

- Маркировка стекол автомобиля, противо-угонная марк.

Кратко об организации

Фирма ООО НВП "Нано Код" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Находится по адресу Работаем по городу в Киеве. Связаться с контактным лицом организации НВП "Нано Код" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.facebook.com, в соц.сети , по почте nanocode@i.ua, с помощью телефона +38 (050) 0497192.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (099) 600-88-85
ул. Промышленная, 4, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 282-49-22
ул. Фучика, 13, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 765-88-83
г.Киев ул.Стройиндустрии 7, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 888-33-88
ул. Бережанская,4, Киев, 04074, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 242-62-66
ул. Резервная 8, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 047-72-37
Куреневская 16А, Киев, Украина