Охранная компания "Премьер альянс" ООО

ООО Охранная компания "Премьер альянс"
Комплекс охранных услуг
отзывов пока нет
+380 (93) 383-81-11
переулок Георгиевский,2, Киев, 01034
переулок Георгиевский,2
Киевская область, Киев, Украина, 01034
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Охранная компания "Премьер альянс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Охранная компания "Премьер альянс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Премьер-Альянс»® - созданная в 2006 году высококвалифицированными специалистами в области расследований и информационной, технической, военной, экономической безопасности и на сегодняшний деньявляется ведущим поставщиком решений и услуг в сфере комплексного обеспечения безопасности бизнеса, имущества, защите активов и жизни граждан.
Деятельность компании ориентирована на широкий круг, от частных до государственных организаций и предприятий специализирующихся в разных отраслей и направлений так и физических лиц, заинтересованных прежде всего в эффективном комплексном обеспечении безопасности своего бизнеса, имущества, защите активов и собственной жизни при минимуме рисков и затрат, и представляет собой полный спектр услуг, в которые входят: личная охрана, охрана стационарных объектов и проводимых мероприятий, сопровождение и охрана грузов, информационная защита, экстренная помощь «security24», техническая поддержка и взаимодействие с системами мониторинга, видеонаблюдения и пультовой охраны, а также проведение частных и корпоративных расследований, детективное и адвокатское консультационное сопровождение.
Мы объединяем знания, накопленный опыт, профессионализм наших лучших специалистов, а также передовые технологии в различных областях обеспечения безопасности, это дает нашим клиентам ощущение надежности и спокойствия в жизни и бизнесе.

Товары и услуги

Охранная компания «Премьер Альянс» предоставляет своим клиентам услуги по всем видам охранной деятельности: физическую охрану стационарных объектов, охрану массовых мероприятий, охрану и сопровождение ценных грузов, сопровождение инкассации, охрану физических лиц, пультовою охрану объектов, монтаж, обслуживание и наблюдение пожарной сигнализации, установка систем охранной сигнализации, видеонаблюдения и контроля доступа.

Кратко об организации

Фирма ООО Охранная компания "Премьер альянс" из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Охранные предприятия, Услуги по информационной безопасности, Службы безопасности. Компанию можно найти по адресу переулок Георгиевский,2 в Киеве. Связаться с представителем организации Охранная компания "Премьер альянс" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.premier-alliance.biz, по телефону +380 (93) 3838111, по e-mail pa.sekurity@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
охранное агенство
+380 (44) 223-19-84
Мельникова улица, 87
Оставьте отзыв первым
Предоставление охранных услуг
+380 (68) 874-97-75
г. Киев, ул. Северная, д. 46, офис 1
Оставьте отзыв первым
Предоставление охранных услуг
+380 (98) 075-24-22
ул. Северная, д. 46, офис 1
Оставьте отзыв первым
Организация и обеспечение охраны, учета и контроля на промышленных объектах
+38 (067) 406-81-49
ул. Рижская, 8а
Оставьте отзыв первым
Охранная организация
+48 (068) 777-27-94
ул. Рыбальская, д. 13
Оставьте отзыв первым
Охрана и безопасность
+38 (099) 566-58-15
М. Грушевского, 28/2