ОЛВИО - студия эксклюзивных вещей Частное предприятие

Частное предприятие ОЛВИО - студия эксклюзивных вещей
отзывов пока нет
+380 (50) 270-70-75
м. Академгородок, Киев, Украина, Киев
  • +380 (50) 270-70-75

Сайт: olvio.prom.ua

м. Академгородок, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пт Откроется через 1 день

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о ОЛВИО - студия эксклюзивных вещей, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОЛВИО - студия эксклюзивных вещей, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
АВГУСТА
2013

При покупке дверных ручек ТМ «Linea Cali» в период с 10 августа по 10 октября 2013 г.

19
МАРТА
2013

Мы предлагаем Вам: Дизайн и пошив штор, гардин, тюлей, занавесок.

17
МАРТА
2013

Мы с удовольствием предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по индивидуальному пошиву одежды любой сложности, от простых до эксклюзивных моделей, как для стандартных, так и для нестандартных фигур.

О компании


OLVIO


ОЛВИО - студия эксклюзивных вещей.


Своим клиентам мы предлагаем огромное количество услуг и товаров:


  • Продажа дверной фурнитуры (опт и розница). Дверные ручки, замки, петли, колпачки, ограничители хода, раздвижные системы, доводчики. Бренды: AGB, Otlav, Linea Cali, Verofer, Geze, Abus.
  • Столярное производство. Индивидуальное производство дверей, радиаторных решеток, лестниц, мебели и пагонажных изделий (балки, плинтуса, молдинги). Используем материалы по желанию заказчика, такие как: массив дерева, абсолютно любой породы; МДФ и ДСП шпонированое и ламинированое.
  • Ковка и декоративные металоконструкции: решетки, ворота, козырьки, ограждения, накладки на двери и другие декоративные элементы.
  • Резьба по дереву: 2Д и 3Д резьба по дереву, МДФ, пластику и металу.
  • Интерьерный текстиль: пошив штор, гардин, тюлей, занавесок, постельного белья, покрывал, чехлов для мебели, декоративных подушек и пуфов.
  • Мы с удовольствием предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами по индивидуальному пошиву одежды любой сложности, от простых до эксклюзивных моделей, как для стандартных, так и для нестандартных фигур.

Наши изделия относятся к классу «эксклюзив» потому как, изготавливаются только для Вас. Любые столярные изделия могут декорироваться ковкой, резьбой, росписью. В отделке мы применяем глухой прокрас, тонирование, патинирование, брашировку, старение, отделку под шашель или просто лакирование.


Текстильные изделия могут быть декорированы ручной вышивкой, расшиты бисером и даже самый маленький элемент декора может быть выполнен исключительно для этой модели вручную. Каждая новая модель отражает новейшие тенденции в мире моды и текстиля, завораживает своей неповторимостью сочетания простоты, изысканности и практичности.


В каждой модели есть «изюминка» - либо это декор, либо интересная деталь, либо исключительная расцветка, именно поэтому у наших моделей свой уникальный стиль, который не поддается описанию.


Наша цель – угодить каждому, сделать его образ индивидуальным и неповторимым, помочь воплотить все самые смелые фантазии!!!




Год основания:2013
Количество сотрудников:5-10 человек
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Дверные ручки италия,
- Межкомнатные двери,
- Двери межкомнатные двухстворчатые,
- Входные двери,
- Двери на заказ,
- Деревянные двери под заказ,
- Двери межкомнатные на заказ,
- Двери под заказ межкомнатные,
- Двери деревянные нам заказ,
- Изготовление дверей под заказ.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ОЛВИО - студия эксклюзивных вещей из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт окон. Находится по адресу м. Академгородок, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ОЛВИО - студия эксклюзивных вещей по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт olvio.prom.ua, по почте olvio-art@ukr.net, с помощью телефона +380 (50) 2707075.

Похожие компании поблизости

КАЧЕСТВЕННЫЕ НЕДОРОГИЕ ОКНА
+380 (044) 221-47-00
ул. Семьи Хохловых, 8а
+380 (44) 360-89-87
ул. Шолом-Алейхема, 18 (оф. 9), Киев, Украина
+380 (66) 750-55-25
Ярослава Гашека 15, Киев, Украина
+380 (44) 331-01-58
ул. Казацкая,118, Киев, 03040, Украина
+380 (44) 237-40-73
Каховская 71а, Киев, 02002, Украина
+380 (67) 999-58-28
Б. ОКРУЖНАЯ 4В., Киев, Украина