ООО "АСВ Профи" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "АСВ Профи"
отзывов пока нет
+380 (44) 222-54-21
г.Киев. п-кт Голосеевский, д 15А, оф 223, Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 222-54-21
  • +380 (50) 208-12-68
  • +380 (67) 121-03-96

Сайт: www.balkonprofi.in.ua

г.Киев. п-кт Голосеевский, д 15А, оф 223, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 30 минут

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ООО "АСВ Профи", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "АСВ Профи", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на сайт компании «ASV PROFI»


Металлопластиковые окна - это отличное решение для сохранения тепла, звукоизоляции и создания уюта в квартире!!! Как выбрать «свои» окна из того множества предложений, которые присутствуют на рынке города Киева и Украины


ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ ОСТЕКЛЕНИЕ КОТТЕДЖЕЙ Замер окон Ремонт Окон Оценка Изготовление Доставка

Наша компания «АСВ» - это молодая динамичная компания. Мы работаем на рынке Украины с 2005 года. За прошедшие с момента основания 8 лет нам удалось создать: коллектив профессионалов (менеджеров, замерщиков, монтажников, работников цеха); собственное производство, которое ориентировано прежде всего на качество продукции с самыми короткими сроками изготовления (2 рабочих дня на изготовление окон – для нас это правило, а не исключение); у нас отличный уютный офис, который находится всего в 1 минуте от м. Демеевская.


При выборе компании для изготовления металлопластиковых окон в Вашу квартиру или дом лучшим помощником будет сайт нашей компании «АСВ Профи».


Металлопластиковые окна

Металлопластиковые окна, производство, продажа и установка окон — специализация компании АСВ Профи. Металлопластиковые окна АСВ Профи производятся из лучших европейских материалов и комплектующих на современном оборудовании. Металлопластиковые окна АСВ Профи — это точный замер, технологичное производство, качественная установка окон, сервис, гарантии и ответственность производителя окна.

Окна АСВ Профи

Пластиковые окна АСВ Профи — современные, надёжные и качественные пластиковые окна, отвечающие высоким европейским стандартам. Пластиковые окна АСВ Профи созданы на основе комплекса передовых технологий и практического опыта производства, обладают долговечностью и практичностью, прекрасными эстетическими качествами.

href="http://asv-profi.prom.ua/p11764469-plastikovye-okna-kiev.html">Окна Киев

Пластиковые окна КИЕВ компании АСВ Профи — это полный цикл услуг от замера окна до его установки и обслуживания. Пластиковые окна Киев проявили себя как эталон качества технологических инноваций, обеспечивая максимальный комфорт и защиту жилья киевлян от шума и непогоды. Компания АСВ Профи производит качественные и надёжные пластиковые окна Киев по доступной цене.

Установка окон

Правильная установка окон — залог долговечности и надёжности службы окна. Чтобы установка окон была произведена качественно и обеспечила безупречное функционирование окна, необходимо привлечение квалифицированных специалистов и использование качественных материалов. Установка окон компанией АСВ Профи производится на высоком уровне специалистами, прошедшими специальное обучение.

Пластиковые окна Цены

Компания АСВ Профи предлагает на пластиковые окна цены, наиболее выгодные для покупателей, так как осуществляет прямые продажи с собственного производства. Формируются на пластиковые окна цены из стоимости материалов, комплектующих и затрат на установку окон. Чем качественнее и дороже материалы на комплектацию пластикового окна и его монтаж, тем выше на пластиковые окна цены.

Пластиковое окно

Пластиковое окно производства компании АСВ Профи — это качественное и надёжное изделие за разумную цену без переплат. Пластиковое окно любого размера и конфигурации, окно любой конструкции и цвета, а также дополнительные комплектующие и аксессуары для окна Вы можете заказать в компании АСВ Профи. Окно будет безупречно служить Вам не менее 20 лет, обеспечивая комфорт и уют в помещении.

Пластиковые окна комплектация

Металлопластиковые окна комплектуются по желанию заказчикадополнительными элементами: подоконниками, отливами, откосами, москитными сетками, козырьками, жалюзи. Практичные и надёжные аксессуары делают металлопластиковые окна ещё более удобными в использовании, обеспечивают дополнительный комфорт и функциональные возможности, придают окнам законченный и эстетичный внешний вид.

Металопластиковые окна: ремонт

Металлопластиковые окна нуждаются в правильном уходе, периодическом ремонте и обслуживании. Металлопластиковые окна, получающие своевременное сервисное обслуживание и профилактический ремонт, надолго сохраняют надёжность и безупречность функционирования. Ремонт любой сложности и обслуживание окон на высоком профессиональном уровне осуществляют специалисты компании АСВ Профи.

Цены на окна одностворчатые глухие

Цены на окна одностворчатые открывающееся

Цены на окна одностворчатые с одним открыванием и глухой фрамугой

Цены на Окна Т-образные с двумя открываниями и глухой фрамугой

Цены на Окна Т-образные с двумя открываниями и глухой фрамугой

Цены на окна двустворчатые глухие

Цена на окна трёхстворчатые глухие

Цена на окна трёхстворчатые с одним открыванием

Цена на окна Трёхстворчатые с двумя открываниями

Цена на окна трёхстворчатые с одним открыванием и общей глухой фрамугой

Цена на Балконный блок

Цена на балконный блок из двустворчатого окна


Год основания:2005
Количество сотрудников:51-100 человек
Уставный капитал:50 тыс. USD - 200 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Тканевые роллеты,
- Установка окон,
- Окна пластиковые в киеве,
- Окна REHAU-Briliant-Design,
- Окна REHAU Euro 70-Design,
- Окна купить,
- Окна цены,
- Окна Salamander,
- Защитные ролеты,
- Пластиковые окна REHAU.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО "АСВ Профи" из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт окон. Располагается по адресу г.Киев. п-кт Голосеевский, д 15А, оф 223, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании ООО "АСВ Профи" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (44) 2225421, +380 (50) 2081268, +380 (67) 1210396, на официальном сайте www.balkonprofi.in.ua, по электронной почте balkonprofi@ukr.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 360-89-87
ул. Шолом-Алейхема, 18 (оф. 9), Киев, Украина
+380 (44) 576-97-03
Ул. Бориспольская 32, Киев, 02093, Украина
+380 (44) 495-18-39
п-кт Московский, 11 оф. 310, Киев, 04073, Украина
+380 (67) 983-98-93
Независимости, Киев, 07400, Украина
+380 (67) 999-58-28
Б. ОКРУЖНАЯ 4В., Киев, Украина