ООО Дизайн-группа «Божья коровка»

ООО Дизайн-группа «Божья коровка»
отзывов пока нет
+380 (93) 766-34-88
Киев, Киев, Украина, Киев
Киев, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО Дизайн-группа «Божья коровка»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Дизайн-группа «Божья коровка». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дизайн-группа «Божья коровка» — это группа дизайнеров, которые прежде всего любят свою работу и имеют значительный опыт в сфере графического дизайна и полиграфии.


Каждый из дизайнеров «Божьей коровки» – это молодой специалист, художник-график с профильным образованием и значительным опытом работы в рекламных агенствах и типографиях Киева.


Основная наша деятельность – это графический дизайн, дизайн рекламы и полиграфической продукции, дизайн флеш-баннеров, иллюстрация и другое.


Мы стараемся подходить к работе творчески, профессионально, уверенно, выполнять заказы «в сроки» и разрабатывать дизайн, который нравится и заказчику и нам. Большой опыт позволяет дизайнерам «Божьей коровки» в короткие сроки реализовывать любые рекламные и дизайнерские задачи «от идеи до готовой продукции» и делать дизайн, который будет отвечать всем индивидуальным особенностям компании-заказчика.


Разработка логотипов, фирменного стиля, верстка буклетов, брошюр, каталогов и другой рекламной продукции – наша любимая ежедневная работа. Мы любим, умеем и хотим разрабатывать качественный рекламный продукт и воплощать самые разные идеи, которые принесут успех Вашему бизнесу!


Также одним из приоритетных направлений нашей деятельности является предоставление качественных полиграфических услуг по цифровой, офсетной и трафаретной печати.


Дизайн-группа «Божья коровка» творчески воплотит в жизнь, реализует в печати любые Ваши рекламные фантазии и прихоти!
Мы стремимся создавать индивидуальный дизайн, который удовлетворит все потребности заказчика и будет иметь безупречное полиграфическое воплощение.


Нашу команду объединяют огромное желание работать, развиваться, воплощать в жизнь интересные проекты!


Если Вам нужны творческие идеи, интересный дизайн, качественная допечатная подготовка и безупречное полиграфическое исполнение – тогда мы с Вами движемся в одном направлении!

Добавить фото

Товары и услуги

- Печать брошюр, Киев,
- Дизайн фирменного стиля,
- Фирменный стиль,
- Печать буклетов,
- Дизайн буклетов,
- Изготовление буклетов,
- Буклеты,
- Изготовление книг,
- Дизайн флаеров.

Кратко об организации

Компания ООО Дизайн-группа «Божья коровка» из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дизайн рекламы. Организацию можно найти по адресу Киев, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании ООО Дизайн-группа «Божья коровка» по всем вопросам вы можете через сайт bozhakorivka.prom.ua, с помощью телефона +380 (93) 7663488.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 762-40-99
Лайоша Гавро, 18, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 188-13-84
телиги 21, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 537-26-02
Украина,Киев,02100, ул.Бажова, 5, 1й этаж
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 071-26-29
б-р И.Лепсе,16, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 808-15-06
ул. Рыбальская, 2, Киев, 01011, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 312-57-24
Магнитогорская, 1, Киев, Украина